ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Органы власти

Управление по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области

Управление по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области является исполнительным органом государственной власти Воронежской области, уполномоченным на осуществление функций по обеспечению (во взаимодействии с федеральным органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок) реализации государственной политики в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Воронежской области, а также уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для государственных заказчиков Воронежской области, бюджетных учреждений Воронежской области и государственных унитарных предприятий Воронежской области путем проведения аукциона в электронной форме, открытого конкурса, конкурса с ограниченным участием, двухэтапного конкурса, запроса предложений в части несостоявшихся закупок.

Управление исполняет следующие государственные функции:

  1. Обеспечение (во взаимодействии с федеральным органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок) реализации государственной политики в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Воронежской области.
  2. Организация мониторинга закупок для обеспечения государственных нужд Воронежской области.
  3. Обеспечение методологического сопровождения деятельности заказчиков, осуществляющих закупки для обеспечения государственных нужд Воронежской области.