Предприятия

1-9#

«162 КЖИ – филиал «ГУОВМОРФ»
«172 ЦАРЗ МО РФ» (ФГУП)

A-Z

«SOLVER инжиниринговая компания» (ООО)

А-Я

А

«Авангард-Строй» (ООО) Строева Эльвира Николаевна
«Автоген» (ОАО) Свиридов Николай Александ
«Автозапчасть» (ОАО) Кривов Серафим Сергеевич
«Автолитмаш» (ООО) Шимаров Валерий Павлович
«Автом-2» (ООО) Перевозчиков Евгений Николаевич
«Автоматика» (ОАО)
«Агентство по инновации и развитию» (ОГУ) Логинов Владимир Григорьевич
«Агроэлектромаш» (ОАО) Шапошников Виктор Николаевич
«Аккорд» (ЗАО) Самарченко Виктор Афонасьевич
«Александер Электрик Дон» (ООО) Степнев Константин Владимирович
«АМАКС Парк-отель» (ООО) Тужиков Алексей Николаевич
«Амтел - Черноземье» (ООО) Тулук Виктор Тимофеевич Вяткин Николай Леонтьевич
«Ангстрем» (ЗАО ПК) Радченко Сергей Фомич
«Аркон» (ООО) Друлевич Людмила Павловна
«Архитекстурная мастерская Сорокина» (ООО) Сорокин Станислав Михайлович
«АСС» (ЗАО НПП) Пендюрин Владимир Андреевич
«Ассоциация Воронежинтех» (НП) Грачев Анатолий Алексеевич
«Астур» (ООО)

«Асфальтобетонный завод» (ЗАО) Зверев Юрий Петрович

Б

«Балтика» - Воронеж (Филиал ОАО ПК)
«БДРСУ № 2» (ООО) Хвостунов Анатолий Иванович
«Блеск» (ООО) Чернышев Владимир Иванович
«Бобровагроснаб-1» (ОАО) Лубков Владимир Николаевич
«Борисоглебская Горэлектросеть» (МУП) Пронин Виктор Александрович
«Борисоглебский котельно-механический завод» (ОАО)
«Борисоглебский приборостроительный завод» (ОАО) Касымов Владимир Петрович
«Борисоглебский трикотаж» (ОАО)
«Борисоглебское машиностроение» (ООО) Синюков Сергей Валерьевич
«Борхиммаш» (ОАО) Какорин Александр Николаевич

В

«Вагонреммаш» ВВРЗ – филиал (ОАО)
«ВАСО» (ОАО)
«Вега» (ОАО ВНИИ) Штефан Владимир Иванович
«Вера» (ООО фирма) Анисимов Валерий Николаевич
«Верофарм» ВФ (ОАО) Иванов Альберт Александрович
«Вертикаль» (ООО) Волков Олег Анатольевич
«ВЗПП - М» (ЗАО) Прижимов Сергей Георгиевич
«ВЗПП-С» (ОАО) Рязанцев Борис Георгиевич
«Видеофон» (ОАО) Кретов Святослав Дмитриевич

«Витраж-Окна» (ООО) Дьякова Светлана Николаевна
«ВКСМ» (ЗАО) Затонский Борис Николаевич
«ВМЗ» - (Филиал ФГУП ТК НПЦ им М.В. Хруничёва) Коптев Иван Тихонович
«ВМУ-2» (ЗАО) Ходырев Владимир Федорович
«Водмашоборудование» (ОАО)
«ВОМЗ» (ОАО) Провоторов Александр Анатольнвич
«Воронеж - Аква» ООО Безруков Николай Егорович
«Воронеж-Дом» (ЗАО) Семенова Ольга Юрьевна
«Воронеж-Пласт» (ООО)
«Воронеж-Пласт» (ЗАО) Папуш Андрей Владимирович
«Воронежавтогазсервис» (ООО) Попов Валентин Алексеевич
«Воронежавторама» ОАО Белов Николай Андреевич
«Ворнежавтотранс» (ОАО) Ключников Александр Владимирович
«Воронежагропромстрой» (ОАО) Якушев Юрий Сергеевич 
«Воронежатомэнергосбыт» Гончарова Татьяна Викторовна
«Воронежпресс» (ЗАО ВЗКПО) Костюченко Виктор Иванович
«Воронежрегионгаз» (ООО) Карасиков Николай Владимирович
«Воронежсельмаш» (ОАО) Чуйко Григорий Владимир
«Воронежсинтезкаучук» (ОАО)
«Воронежстальмост» (ЗАО) Боровиков Андрей Владимирович
«Воронежтелекабель» (ЗАО)
«Воронежтеплосеть» (МУП) Сергеев Алексей Юрьевич
«Воронежтеплоэнерго-Сервис» (ООО) Бутырин Андрей Вячеславович
«Воронежтрубопроводстрой» (ОАО) Шипилов Василий Николаевич
«Воронежская региональная генерация» - филиал ОАО ТГК – 4 Назаров Николай Романович
«Воронежская трикотажная фабрика» (ООО ПТО) Сергеев Алексей Юрьевич
«Воронежская энергосбытовая компания» (ОАО) Севергин Евгений Михайлович
«Воронежские дрожжи» (ЗАО)
«Воронежский керамический завод» (ОАО ПФК) Малинов Алексей Васильевич
«Воронежский конденсаторный завод» (ЗАО) Голованев Анатолий Васильевич
«Воронежский проектный институт «Гипропром» (ОАО) Акиньшин Николай Григорьевич
«Воронежский промышленные железнодорожный транспорт» (ЗАО)
«Воронежский станкозавод» (ОАО НПО) Сапрыкин Александр Васильевич
«Воронежский станкозавод-холдинг» (ООО ПФК) Бородкин Николай Михайлович
«Воронежское общество изобретателей и рационализаторов» (ГУ)(ООО) Шипилов Виктор Георгиевич
«Воронежское рудоуправление» (ОАО)
«Восток – Спец - Сервис» (ЗАО) Смольянов Сергей Николаевич
«ВСБ - Транспорт» (ОАО) Романенко Михаил Николаевич
«Вторцветмет» (ОАО) Фролов Сергей Викторрович
«Выбор» (ООО) Цыбань Александр Иванович
«ВЭКЗ» (ОАО) Ланкин Виктор Егорович

Г

«Газпроектинжиниринг» (ДОАО)
«Гидрогаз» (ЗАО)
«Гипродор НИИ» (ОАО ВФ) Мажаров Александр Васильевич
«Гипрокоммундортранс» (ЗАО Проектный институт) Алексеева Екатерина Борисовна
«Гипропром» (ОАО) Акиньшин Николай Григорьевич
«Гостиничный комплекс «Россия» (ООО) Просвирина Вера Тимофеевна
«Графское» (ОАО) Степанов Валентин Алексеев
«Грибановский машиностроительный завод» (ООО)

Д

«Дельта-пак» (ООО) Дорошевский Виктор Тимофеевич
«Дон» (ООО ВКК) Сажин Сергей Михайлович
«Домостроительный Комбинат» (ОАО) Трубецкой Александр Николаевич

Е

«Европак» (ООО) Шерстнев Дмитрии Владимирович
Евроцемент груп (ЗАО) (Воронежский филиал) Лопатин Олег Петрович

Ж

«Желдорреммаш» (ВТРЗ ВФ)
«Жилпроект» (ООО УК) Михин Петр Валентинович

З

«Завод Водмашоборудование» (ОАО)
«Завод ЖБИ 2» (ОАО)Полянских Александр Тихонович
«Завод ЖБК» (ОАО) Смотров Владимир Иванович
«Завод КПД – 2» (ООО) Пырьев Иван Максимович
«Завод фруктовых вод» (ЗАО) Лихачёв Николай Михайлович

И

«Игрушки» (ЗАО ПФК) Воротягин Юрий Андреевич
«Измерон - В» (ООО) Бирюков Михаил Иванович
«Инвестиционная строительная фирма «Стел» (ООО) Лукинов Валерий Викторович
«Инновационные системы «ОКБМ» (ЗАО)Тихонова Елена Львовна
«Интулс» (ООО) Панин Александр Васильевич
«Иркос» (ЗАО)Ашихнин Александр Владимирович
«Исток» (ООО)

К

«Карачаровский механической завод» (филиал ОАО) Остроухов Юрий Александрович
«КАТРЕН» (ЗАО НПК) Комарова Татьяна Юрьевна
«КБ «Процессор - Эко» (ЗАО) Сергеев Виктор Павлович
КБХА (ОАО) Рачук Владимир Сергеевич
«Комбинат мясной «Воронежский» (ОАО) Роганов Игорь Юрьевич
«Комбинат строительных деталей» (ОАО) Бубнов Владимир Александрович
«Комбинат строительных материалов» (ОАО) Затонский Борис Николаевич
«Комнет» (ООО) Златопольский Владимир Наумович
«Компьютерные сети» (ООО НПФ) Баранов Андрей Васильевич
«Концерн «Созвездие» (ОАО) Сидоров Юрий Викторович
«Корпорация НПО «РИФ» (ОАО) Иванов Александр Сергеевич
«Космос – Нефть - Газ» (ООО ПФК) презид. Лачугин Иван георгиевич
«Крекер» (ОАО)
«Криосервис» (ООО) Скогорев Александр Федорович
«Крыло» (ООО НПФ) Поляков Владимир Дмитриевич

Л

«Лигнум» (ООО) Медведев Илья Николаевич
«Лиски - Металист» (ОАО) Никулин Алексей Николаевич
«Лискинский» (ОТКЗ сельскохозяйствееный производственный кооператив) Аносов Александр Иванович
«Лискимонтажконструкция» (ЗАО) Белоконев Николай Викторович
«Лискобройлер» (ОАО) Белоконев Николай Викторович
«Логус-Агро» (ОАО) Алименко Игорь Анатольевич

М

«Маяк» (ООО НПП)
«Мебель Черноземья» (ОАО)Послухаев Николай Иванович
«Медоборудование» (ООО)Смоляров Борис Владимирович
«Мельник» (ООО) Сургучёв Виктор Иванович
«Механика» (ОАО) Некашина Галина Назиповна
«Мехзавод №6» (ЗАО) Петрикей Ольга Ивановна
«Микротех, инженерно-внедренческая фирма» (ООО) Волков Виктор Михайлович
«Минудобрения» (ОАО) Овчаренко Владимир Николаевич

«Мир паркета» (ООО) Беляев Николай Анатольевич 
«МИТЕМ» (Технопарк) Сытин Владимир Алексеевич
«Мобильнее телесистемы» (ВФ ОАО)
«Молоко» (фирма ОАО)
«Молочный комбинат «Воронежский» (ОАО) Пономарёв Аркадий Константинович
«Монтажавтоматика» (ООО) Шматов Николай Васильевич
«Мостотрест-81» (ОАО) Якименко Сергей Григорьевич
«Моторостроение» (ОАО ОКБ) Дергилёв Валерий Васильевич
«Мукомольный комбинат «Воронежский» (ОАО) Кузьминов Анатолий Иванович
«МЭЛ» (ООО) Соловьев Анатолий Алексеевич

Н

«Научно-производственная фирма «Компьютерные сети» (ООО) Баранов Андрей Васильевич
«Некст-Трейд» Слуцкий Сергей Викторович
«НИИ АСПК» (ОАО) Егоров Владислав Геннадьевич
«НИИ механотроники – Альфа-НЦ» (ООО) Кузнецов Эрнст Георгиевич
«НИИ ПМ» (ОАО) Тупикин Вячеслав Федорович
«НИИ ЭТ» (ФГУП) Стоянов Анатолий Иванович
«Нововоронежская АЭС» (филиал концерна «Росэнергоатом») Поваров Владимир Петрович
«Новонадежинское» (ОАО) Паринов Николай Васильевич
«Нормативно-проектный центр» (ГУП ВО) Морозова Виктория Львовна
«НПО Корпорация «Риф» (ОАО) Иванов Александр Сергеевич
«НТО» (ООО предприятие) Шипилов Виктор Георгиевич
«НФЛ» (ООО) Новосельцев Александр Владимирович

О

«Обувьбыт» (ООО ПФК) Баксьян Пётр Кириллович
«ОКМ» (ЗАО) Качалин Александр Борисович
«Опытно-конструкторское бюро моторостроения» (ЗАО) Дергилев Валерий Васильевич
«Орт» (ООО НПП) Шишков Валерий Михайлович
«Острогожск-садпитомник» (ЗАО) Гапоненко Николай Иванович

П

«Павловскгрант» (ОАО) Пойманов Сергей Петрович
«Патроны» (ОАО) Переладов Николай Петрович
«Почта России» (УФПС Воронежской области – филиал ФГУП) Чалов Дмитрий Иванович
«Полюс» (ФГУП ВЦКБ) Кузнецов Анатолий Иванович
«Прибороремонт» (ЗАО) Градинарь Иван Николаевич
«Прогресс» (ОАО)Гаджиева Валентина Григорьевна
«Промвентиляция» (ЗАО) Воронин Василий Яковлевич
«ПромИнвест» (ОАО) Носков Александр Генрихович
«Промоборудование» (ООО ПО)
«Промтекстиль» (ЗАО)Новичихин Роман Алексеевич
«Протек» (ЗАО НВП)

Р

«РАСКО» (ООО)
«РГМ-Нефть-Газ-Сервис» (ООО) Гриценко Евгения Михайловна
«Рикон» (ОАО ВСКБ) Агупов Владимир Кузьмич
«Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (ФГУП филиал РТРС «Воронежский областной радиотелевизионный передающий центр») Зеленин Александр Юрьевич
«Руссо – Балт - Тяжекс» (ОАО) Горячий Григорий Яковлевич

С

«Санаторий им. Дзержинского» (ООО) Скурятин Виктор Иванович
«Санаторий им. Цурюпы» (ООО) Вериковская Надежда Васильевна
 Сапфир - Корпарейшн (ООО) Шинкаренко Андрей Васильевич
«САФИБ» (ООО) Шабанова Оксана Владимировна
«Светла-аудит» (ООО) Бригадина Светлана Васильевна
«Связьстрой - 1» (ОАО)
Сельскохозяйствееная артель им. Мичурина Голиков Николай Дмитриевич
«Семилукский огнеупорный завод» (ОАО) Гончаров Павел Николаевич
«СИНТЕЗ» (Воронежская общественная организация инвалидов) Никитаев Александр Сергеевич
«СКТБ электронных систем» (ООО) Лобов Иван Егорович

« СМТ №7» - филиал ОАО "РЖДстрой" Мещеряков Олег Викторович  - филианл  
«СОВТЕХ» (ООО) Тихомиров Сергей Германович
«Содружество» (Технопарк) Тупикин Вячеслав Фёдорович
«Спецжелезобетон» (Лискинский завод)
«Спецэлектро-химавтоматика» (ЗАО НВП) Шполянский Ефим Филипп.
«СПП ВО» (ОР) Андреев Александр Борисович
«СРСУ-7» (ОАО) Ахенбах Юлия Александровна
«Стальконструкция» (ОАО) Сидоров Сергей Алексеевич
«СтанкоТехПоставка» (ООО)
«Стомэл-К» (ООО) Варго Валерий Леонидович
«Страховая бизнес группа» (IBG) ЗАО Москалева Татьяна Николаевна
«Строй ДК» (ООО) Макеев Геннадий Александрович
Т

«Таит» (ОАО Дом моделей) Лапинская Надежда Петровна
«Тензосила» (ООО) Сенаторов Александр Константинович
«Техника - Сервис» (ЗАО) Кустовинов Сергей Васильевич
«Техносистем» (ООО) Горюшин Николай Александрович
«Техоснастка» (ОАО) Кабанов Игорь Валентинович
«Тихий Дон» (ЗАО) Волостных Николай Иванович
«Тобус» (ОАО) Константинов Олег Анатольевич
«Трикотажная мануфактура» (ООО ПТО) Меснянкин Виктор Николаевич
«Турбонасос» (ФГУП) Валюхов Сергей Георгиевич
«ТС-Инжиниринг» (ООО) Лавлинский Александр Михайлович
«Тяжекс - ОПУ - Сервис» (ОАО) Картушин Анатолий Андреевич
«Тяжмехпресс» (ОАО) Мерабишвили Мераби Отарович

У

«УГМК - Рудгормаш» (ЗАО) Чекменев Анатолий Николаевич
«Унипак» (ООО) Некрасов Сергей Витальевич

Ф

«Феникс-Электро» (ООО) Недиков Илья Михайлович
«Фенко» (ООО) Клецов Вадим Владимирович

«Ферингер и К» (ООО) Ферингер Артур Павлович
«Феррит» (НКТБ ФГУП) Литвинов Юрий Викторович

Х

«Химоптторг» (ОАО) Гончаров Виктор Михайлович
«Хлебзавод № 1» (ОАО) Ивашенко Владимир Феодосиевич
«Хлебзавод № 2» (ОАО) Демченко Владимир Иванович
«Хлебзавод № 5» (ОАО) Колабухов Иван Вячеславович
«Хлебзавод № 7» (ОАО) Крутских Сергей Николаевич
«Холод» (ОАО НП) Шмыгалев Анатолий Петрович

Ц

«ЦентрТелеком» (ОАО) Камышев Алексей Васильевич
«Центрчернозёмгаз» (ООО) Мишунькин Сергей Михайлович

Ш

«Шевро» (ООО) Тяртин Рустам Анверович

Э

«ЭКАР» (ООО НПП) Вегера Алексей Владимирович
«Эколог, Савенко и компания» (КТ)Савенко Луиза Георгиевна
«Экологические проекты ЦЧР» (ООО) Кульнев Николай Владимирович
«ЭкоНиваАгро» (ООО) Рыбенко Александр Николаевич
«Элеватор» (ОАО) Романенко Василий Николаевич
«Электроагрегат» (ЗАО)
«Электроаппарат» (ООО НПП)Парыгин Владимир Андреевич
«Электромеханика» (ООО НПП)Овчинникова Ирина Васильевна
«Электронжилстрой» Строительно-монтажное предприятие (ЗАО) Хатунцева Наталия Ивановна
«Электроника» (ООО КТЦ) Цыбин Сергей Александрович
«Электроприбор» (АО) Ильясов Роберт Юрьевич
«Электросигнал» (ОАО) Потапов Геннадий Николаевич
«Эникмаш-В» (ОАО) Еремин Александр Вадимович
«Эпром» Духанина Мария Михайловна
«Эртильский механический завод» (ОАО) Лесных Владимир Кузьмич
«Эртильский опытно-механический завод» (ОАО) Щетинин Виктор Антонович

Ю

«ЮВЖД» (филиал ОАО РЖД) Володько Анатолий Иванович

Я

«Янтарь» (ЗАО) Братющенко Николай Михайлович