ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Новости
Производители из Воронежской области приняли участие в первой Всероссийской органической ярмарке в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге прошла первая Всероссийская органическая ярмарка. Она состоялась в рамках юбилейного X Невского международного экологического конгресса «Экология: право, а не привилегия». Свою продукцию на выставке представили воронежские производители.
Работодателей переведут на новый персучет после 2 июня
Минтруд утвердил новую инструкцию по персонифицированному учеты сотрудников, которая вступит в силу 2 июня. Порядок персучета скорректирован в связи с введением новой формы отчетности ЕФС-1. Напомним, что она заменит четыре прежние формы: СЗВ-СТАЖ, 4-ФСС, СЗВ-ТД и ДСВ-3.
30.05.2023
КБХА
Губернатору представили архитектурную концепцию будущего жилого комплекса с Музеем космонавтики в его пространстве
Концепцию будущего жилого комплекса по улице Ворошилова, 19 представили заседание регионального градостроительного совета при Губернаторе Воронежской области.
29.05.2023
Памятник Педагогам и Наставникам установят в Воронеже
Предполагается, что скульптура будет расположена у Воронежского института развития образования имени Н. Ф. Бунакова.
Эксперт Новикомбанка рассказал, чем опасна процедура банкротства физических лиц
В год своего 30-летия Новикомбанк (опорный банк Ростеха) наращивает просветительскую активность и расширяет географию проведения семинаров по финансовой грамотности в городах присутствия Госкорпорации. На этот раз эксперт банка Александр Дошлыгин провел уроки для сотрудников ключевых воронежских предприятий.
29.05.2023
Сварщик
День сварщика отметили на воронежских промпредприятиях
В последнюю пятницу мая в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник сварщики. Без специалистов этой профессии не обходится ни одно производство. 26 мая практически на всех предприятиях награждали лучших представителей данной профессии.
Барбоскины, Незнайка и Умка в Никитинке
Посетители Никитинской библиотеки смогут совершить путешествие в детство. Перенестись туда им поможет фотовыставка Банка России. На ней представлены увеличенные изображения памятных монет, которые посвящены героям сказок и мультфильмов, писателям, поэтам и художникам, создавшим эти волшебные и знакомые каждому образы.
29.05.2023
«ОПОРА»
Воронежское отделение «ОПОРА РОССИИ» приглашает предпринимателей на «Полезную пятницу»
Мероприятие для тех, кому интересна тема продвижения товаров и услуг состоится 2 июня в 10.00 в Точке Кипения ВГТУ.
Воронежские компании приглашают к участию в конкурсе «Экспортер года»
Оператор нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» в этом году в шестой раз наградит крупные компании, а также МСП и ИП, которые достигли наиболее выдающихся успехов на внешних рынках. Эта премия — символ государственного признания заслуг в укреплении национальной экономики и продвижении российской конкурентоспособной продукции за рубежом.
«АГРОЭКО»: официальное открытие мясоперерабатывающего комплекса
ГК «АГРОЭКО» открыла современное и технологичное мясоперерабатывающее предприятие. Производственный комплекс стал одним из крупнейших в России и, по оценкам специалистов, самым передовым по использованию инновационных технологий и автоматизации. На церемонии открытия присутствовали зампредседателя Государственной Думы РФ Алексей Гордеев, министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, губернатор Александр Гусев.

Все события