ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Новости
Для жителей Воронежской области в 2023-2024 годах не изменится налог на земельные участки
В Воронежской области завершилась государственная кадастровая оценка земельных участков. В налоговую поступят данные о кадастровой оценке земель, которая была проведена для актуализации информации. В рамках комплекса мер поддержки налогоплательщиков размер налогов на недвижимость на 2022-2023 годы был заморожен. Об этом сообщило облправительство.
29.10.2022
ТПП ВО
Новая кадастровая стоимость и проблемы ее применения в условиях нестабильного рынка недвижимости
Центрального Черноземья растет число жалоб, связанных с определением новой государственной кадастровой оценки недвижимости. Только в Росреестре рассмотрено 2,4 тыс. обращений из-за ошибочной оценки недвижимости, а в Липецкой области - в три раза больше.
Клиенты Центрально-Черноземного Сбера открыли вклады более 930 млрд рублей
Срочных вкладов в Центральном Черноземье с начала текущего года открыто почти на 933 млрд рублей, сообщает Сбер.
28.10.2022
ТПП ВО
Возможности оптимизации затрат на кадры
В ТПП Воронежской области на примере работы HR-агентства SPS GROUP его руководитель Вячеслав Боричевский рассказал о возможностях по оптимизации затрат предприятия на кадры путем использования современных управленческих механизмов – аутсорсинга и аутстаффинга, рассказал о новых решениях в сфере подбора персонала и вариантах вывода работников за штат.
Новикомбанк получил премию им. П.А. Столыпина за поддержку импортозамещения
Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, стал лауреатом XVIII Международной премии в области экономики и финансов им. П.А. Столыпина. Награду в номинации «Импортозамещение» получила старший вице-президент Новикомбанка Анна Лаврентьева.
Губернатор оказал поддержку: Воронежскому промышленному форуму - быть!
Взаимодействие бизнеса и власти, проведение Воронежского промышленного форума и другие вопросы обсудил глава региона Александр Гусев с президентом Торгово-промышленной палаты Воронежской области Сергеем Петровским.
«Перспективы автотуризма. Что необходимо путешественникам по дороге на юг»
26 октября в Москве от музея-заповедника «Царицыно» стартовал автопробег «PROстранствие», который пройдет через Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар и Сочи. «Роза Хутор» станет финальной точкой маршрута 1 ноября. Участники пробега, среди которых - журналисты, блогеры и организаторы туриндустрии, проверят на себе возможности путешествия на машине на юг России, изучат местные достопримечательности, оценят комфорт и доступность придорожного сервиса для автолюбителей.
Zoom отключает лицензии в России
Популярный американский сервис видеоконференций Zoom отключает пользователям из России оплаченные лицензии, а также закрывает возможность оплаты. Под ограничения попал ряд крупных российских вузов. Об этом сообщают «Ведомости».


27.10.2022
ВГТУ
В ВГТУ стартовал акселератор технологического предпринимательства
В Воронежском государственном техническом университете стартовал акселератор технологического предпринимательства «Стартапы решают все». Программа реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».
АГРОЭКО – участник «КормВет-2022»
АГРОЭКО принимает участие в Международной специализированной выставке кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет-2022».  Более 60 ведущих игроков рынка в кормопроизводстве принимают участие в данном мероприятии.

Все события