ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Новости
Из ЛНР доставили 1,5 тыс. т подсолнечника
Из Марковского района Луганской Народной Республики Воронежская зернотрейдерская компания доставила 1,5 тыс. т семян подсолнечника.
Пролеты Крымского моста восстановят с помощью металлоконструкций из Воронежа
Металлоконструкции для ремонта железнодорожной части взорванного Крымского моста доставят из Воронежа, Тюмени и Кургана, сообщает ТАСС со ссылкой на вице-премьера Марата Хуснулина.
12.10.2022
«Чистый лес» расширяет убранную территорию
В Воронежской области подведены итоги региональной акции «Чистый лес» по уборке мусора в лесном фонде. С апреля по октябрь вывезено 225 кубометров отходов, очищена тем самым территория площадью около 180 га, сообщили в управлении лесного хозяйства Воронежской области.
Воронежская область выполнила квоту по мобилизации на 75%
Воронежская область на 10 октября выполнила квоту по частичной мобилизации на 75%, сообщает РИА Новости. Информация опубликована в виде карты с данными по всем 89 субъектам РФ. Однако примерно 40 субъектов, выделенных серым цветом, информационно не обозначены, что не дает полной картины.
12.10.2022
ВАСО
ВАСО готов принять полторы тысячи рабочих специалистов
Улучшение условий труда на Воронежском авиационном заводе, а также будущее предприятия обсудили с его руководством и сотрудниками мэр Воронежа Вадим Кстенин и депутат Госдумы Евгений Ревенко.
Предприниматели получат пятидневную отсрочку
Предпринимателям, призванным на службу в рамках частичной мобилизации дадут пятидневную отсрочку на передачу дел, оформление кредитных каникул и отсрочки от уплаты налогов. Им перенесут срок представления декларации по налогам, отчетности по страховым взносам и иной отчетности.
Производителям МЖП предложат новых экспортных гидов
Российские компании, занимающиеся выпуском масложировой продукции, насытили внутренний рынок и не первый год ищут перспективы для роста за рубежом. Об этом рассказал исполнительный директор Масложирового союза Михаил Мальцев.
Помощь от реального сектора экономики
При поддержке правительства Воронежской области ведущие региональные компании оказывают помощь российским военным, участвующим в спецоперации на территории Украины, а также мобилизованным и их семьям.
Новикомбанк поддерживает сотрудников промышленных предприятий
Почти 70 предприятий Госкорпорации Ростех подключились к программе мотивации кадров от Новикомбанка. Эта программа позволяет предприятиям поощрять приоритетные категории сотрудников за счет льготных условий по кредитованию и размещению денежных средств в банке.
Завод по производству пропилена в Острогожском районе
На территории Воронежской области планируется реализация проекта АО «Корпорация НПО «РИФ» и китайской компании China Power Engineering Consulting Group по созданию газоперерабатывающего комплекса.

Все события