ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Новости
06.12.2023
ТПП ВО
Предприниматели и экологи региона готовы к совместной деятельности
ТПП Воронежской области, региональное отделение «Опоры России» и Центр экологической политики заключили трехстороннее соглашение. Документ призван объединить усилия организаций в обеспечении равных условий ведения бизнеса для природопользователей Воронежской области, сообщили в пресс-службе Палаты.
В фокусе воронежских международников развитие взаимоотношений со странами БРИКС
Развитию взаимоотношений Воронежской области со странами БРИКС была посвящена встреча студентов факультета международных отношений ВГУ и Агентства по привлечению инвестиций Воронежской области.
Концерн «Созвездие»: победа в главной премии России по интеллектуальной собственности
Сразу в двух номинациях Концерн созвездие стал победителем Пятой Российской премии в области интеллектуальной собственности – IP Russia Awards (IPRA) 2023. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
Городская УК выплатила уволенному работнику более 300 тысяч рублей после его обращения в Гострудинспекцию
Управляющая компания города выплатила уволенному работнику более 300 тысяч рублей после его обращения в Гострудинспекцию. Об этом сообщили в пресс-службе региональной государственной инспекция труда.
АГРОЭКО: развитие добровольчества
5 декабря – День волонтёра. В России развитие добровольчества уходит корнями далеко в историю. Для многих предприятий Воронежской области это относительно новое движение. В их числе компания АГРОЭКО.
Договор на изготовление памятника святителю Митрофану до конца года будет заключен
Губернатор Александр Гусев анонсировал работы по созданию «народного» памятника святителю Митрофану, который появится на Адмиралтейской площади.
Воронежский НИИ «Вега» впервые представил возможности медицинского комплекса для малоинвазивной хирургии
Медицинский комплекс для малоинвазивной хирургии «Алькор» впервые продемонстрировали для широкой аудитории на выставке «Здравоохранение-2023». Аппарат объединяет на одной стойке диагностическое и хирургическое оборудование, что позволяет врачу выполнять широкий спектр манипуляций и полностью контролировать ход хирургического вмешательства.
Успешный пуск ракеты «Союз-2.1а» обеспечивает воронежский двигатель
1 декабря с космодрома Байконур специалисты предприятий Госкорпорации «Роскосмос» выполнили пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС-25».
Воронеж в пятерке лучших городов туристической сувенирной продукции
В Твери в финале IX Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» назвали победителей в новой специальной номинации «Лучший город туристической сувенирной продукции». В их число вошел и Воронеж.
«Мир» обнулит комиссии для некоторых платежей через «Госуслуги»
Платежная система «Мир» обнулит межбанковские комиссии для платежей на единые казначейские счета через «Госуслуги». Об этом сообщил на технологической конференции НСПК (Национальной системы платежных карт) руководитель направления по разработке техстандартов Сергей Панин.

Все события