ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Новости
Воронежский ТРЗ обучает сотрудников основам бережливого производства
На Воронежском тепловозоремонтном заводе (ВТРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») возобновлено обучение инструментам бережливого производства. Цель проекта - 70% персонала производственного блока предприятия в 2024 году должно овладеть необходимыми компетенциями построения производственной системы для повышения эффективности производства.
24 ноября в Воронеже пройдет форум предпринимателей
24 ноября на площадке Expo Event Hall Сити-парка «Град» состоится VIII Воронежский форум предпринимателей.
Альфа-Банк оштрафован на 550 тыс. рублей
Воронежское УФАС оштрафовало АО «Альфа-Банк» за распространение рекламы кредита, в которой отсутствовала полная информация об условиях его получения, сообщили в ведомстве.
Открыт логистический центр Ozon
В с. Александровка Новоусманского района открылся логистический центр Ozon, следует из сообщения маркетплейса.
Воронежские школьники получили «Билет в будущее»
Для 25 000 школьников 6-11 классов из Воронежской области проходит в этом году проект ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее», сейчас заканчивается заключительный, очный этап проекта – профессиональные пробы. В них принимает участие более 4 000 воронежских школьников.
23.11.2023
Любимые салаты россиян Оливье и Селедка под шубой подорожали
Ингредиенты для популярных в России салатов Селедка под шубой и «Оливье» за год подорожали на 4% и 6% соответственно. Об этом пишут «Известия».
23.11.2023
ТПП ВО
ТПП ВО: встречи с опытными и начинающими предпринимателями
В Торгово-промышленной палате Воронежской области прошли встречи с предпринимателями, реализующими или готовящими к реализации инвестиционные проекты. В их числе – ООО «САТОМС» и ООО «Русский редуктор», сообщает пресс-служба региональной палаты.
Успешное сотрудничество Воронежа и Чунцина отметили в Китае
Сотрудничество Воронежа с городом-побратимом Чунцином было отмечено на встрече в Пекине спикера Госдумы Вячеслава Володина с председателем Постоянного комитета Всепекинского собрания народных представителей Чжао Лэцзи.
Концерн «СОЗВЕЗДИЕ»: развитие автоматизированных систем управления и связи для робототехнических комплексов различного назначения
В Концерне «Созвездие» обсудили проблемы развития автоматизированных систем управления и связи для робототехнических комплексов различного назначения.
22.11.2023
2024 год объявлен Годом Семьи
2024 год объявлен Годом Семьи. Соответствующий Указ Президента России Владимира Путина опубликован на официальном портале правовой информации.

Все события