ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Новости
Новикомбанк принял методику расчета выброса парниковых газов
Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, продолжает внедрение ОСК-принципов во внутренние процессы организации. Принятая Методика расчета выбросов парниковых газов (СО2) позволяет рассчитывать углеродный след банка.
В Воронежской области начали наносить шумовую разметку на участке трассы М-4 «Дон»
На участке автомобильной дороги федерального значения М-4 «Дон» с 539 км по 540 км (обход населенных пунктов Новая Усмань и Рогачевка) начато нанесение краевой шумовой горизонтальной дорожной разметки. Об этом сообщили в Госавтоинспекции.
28.09.2023
ВАСО
История знаменитого авиалайнера Ил-96 продолжается
35 лет назад, 28 сентября 1988 года, на аэродроме над Ходынским полем состоялся первый полет пассажирского широкофюзеляжного самолета Ил-96. Лайнер считается одним из самых безопасных самолетов в мире и служит бортом номер один.
Веревочный городок построят в воронежском парке «Южный»
Веревочный городок построят в виде корабля с двумя ярусами для взрослых и детей, оснащённых тросовой системой страховки. Новое спортивно-развлекательное пространство появится на Левом берегу Воронежа в парке «Южный».
Воронежцы, оставайтесь бдительными!
В Правительстве Воронежской области рассказали о приложение для оперативного реагирования на замеченные БПЛА «Радар.НФ». Мобильный сервис уже скачали более 115 тысяч россиян.
НТЦ «Модуль» и Сеченовский Университет подписали соглашение о сотрудничестве
Воронежский НТЦ «Модуль» и Сеченовский Университет усилят работу по реализации инновационных образовательных программ. Соглашение о сотрудничестве был подписан в Москве на III Международном саммите по цифровой медицине и информационным технологиям в здравоохранении «ЦИФРОАЙТИМЕД».
В Хохольском районе продолжается строительство селекционно-семеноводческого центра ООО «Золотой початок»
Современная научная и производственная инфраструктура селекционно-семеноводческого центра после завершения строительства будет включать комплекс зданий и сооружений, предназначенных для создания отечественных сортов, гибридов сельскохозяйственных растений и подработки, подготовки и хранения семян (кукурузы, подсолнечника и других пропашных культур) отечественной селекции.
Эксперты Новикомбанка примут участие в основных мероприятиях форума «Банки России - XXI век»
Представители Новикомбанка, опорного банка Госкорпорации Ростех, примут участие в дискуссиях, посвященных перспективам развития финансового сектора, мерам господдержки трансформации экономики и представят актуальные решения банка для предприятий высокотехнологичных отраслей и МСП.
27.09.2023
ВГТУ
ВГТУ: 20-летие кафедры по связям с общественностью
Одна из самых сильных профессиональных школ своего направления – кафедра по связям с общественностью ВГТУ - отметила свое 20-летие. Здесь готовят высококвалифицированных специалистов в сфере рекламы и маркетинга.
«Турбонасос»: расширение международного сотрудничества
Представители АО «Турбонасос» с рабочим визитом посетили ведущие предприятия горнорудной, нефтяной и машиностроительной отрасли Республики Казахстан.

Все события