ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Новости
31.07.2023
Рейтинг
Сколько литров бензина можно купить на зарплату воронежцев
Воронежская область заняла 48-е место в рейтинге регионов по доступности бензина. На среднюю зарплату воронежцы могут купить 858 литров бензина марки АИ-92. С исследованием ознакомило РИА Рейтинг в понедельник, 31 июля.
Концерн «Созвездие» представил вице-премьеру первые отечественные DMR-радиостанции для организации профессиональной радиосвязи
Концерн «Созвездие» (входит в Воронежское региональное отделение СоюзМаш России) представил Денису Мантурову новейшие комплексы средств связи военного и гражданского назначения. Презентация прошла на Фабрику радиоэлектронной аппаратуры (ФРЭА) концерна в рамках рабочего визита заместителя председателя Правительства РФ – министра промышленности и торговли в Воронеж в пятницу, 28 июля.
Денис Мантуров высоко оценил разработки и потенциал воронежских промпредприятий
В Воронеже побывал заместитель председателя Правительства РФ – министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Он посетил несколько  промышленных предприятий региона в пятницу, 28 июля.
28.07.2023
ВТРЗ
Старейший завод Воронежа ВТРЗ – 155-летний юбиляр
Сегодня масштабную знаковую дату отмечает старейший завод АО «Желдорреммаш» - Воронежский ТРЗ. Ему исполняется 155 лет! Уникальное предприятие с богатой историей, достойными перспективами и, самым главным, своим достоянием - людьми, преданными своему делу и заводу.
Новые проекты готовы и ждут своих инвесторов
27 июля на базе Центра «Мой бизнес» прошел демо-день образовательного проекта «Технологические стартапы». Победители, получившие грант в размере 1 млн рублей на развитие своего проекта, представили свои работы для партнеров и инвестиций.
Воронежские аграрии сработали в первом полугодии с приростом
Более 380 млн яиц произвели воронежские аграрии в первом полугодии текущего года, сообщили в департаменте аграрной политики со ссылкой на Воронежстат.
Агрокомплекс «Родина»: разработан план мероприятий по подбору сотрудников
Сотрудничество в сфере занятости обсудили директор агрокомплекса «Родина» Андрей Ковряков и руководитель департамента труда и занятости населения Иван Яцких.
Работодатели, не упустите возможность!
Субсидию на компенсацию затрат на выплату зарплаты выпускникам, прошедшим стажировку в 2023 году, воронежские работодатели могут получить через региональный департамент труда и занятости населения.
Курс финансовой грамотности от Новикомбанка охватил уже 22 региона
Академия Ростеха и Новикомбанк продолжают масштабировать информационно-образовательный курс по финансовой грамотности населения. Ростовская область стала 22 регионом, где сотрудники опорного банка Госкорпорации рассказали, как составлять индивидуальный план расходов и экономить, используя программы лояльности, а также о том, как обезопасить свои сбережения от действий мошенников.
Количество фальшивок в регионе снизилось вдвое
Во 2 квартале 2023 года в банковском секторе региона обнаружили 48 фальшивых купюр. Это почти вдвое меньше, чем годом ранее. Об этом сообщили в воронежском отделении Банка России.

Все события