ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

АГРОЭКО – участник «КормВет-2022»
АГРОЭКО – участник «КормВет-2022»
АГРОЭКО принимает участие в Международной специализированной выставке кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет-2022».  Более 60 ведущих игроков рынка в кормопроизводстве принимают участие в данном мероприятии.

Делегацию компании АГРОЭКО на выставке представят эксперты холдинга в сфере производства комбикормов: технологи, диетологи, руководители комбикормовых заводов и менеджеры по продажам.

Руководитель направления продаж генетики и кормов АГРОЭКО Алексей Куприянов поделился своими ожиданиями от выставки:

- Планируем удивить потенциальных клиентов не только нашими возможностями и мощностями, но и, конечно, неизменным качеством нашего комбикорма. Цель на выставке – найти новые контакты для сотрудничества и доказать новым партнёрам, что наши корма лучшие. Наше основное преимущество – индивидуальное сопровождение каждого клиента. Мы ведём наших партнёров, начиная от выявления ошибок и просчётов в действующем процессе производства до подбора индивидуальной рецептуры, дальнейшей коррекции при необходимости и полного сопровождения на всех этапах.

В рамках мероприятия пройдет деловая программа с выступлениями авторитетных спикеров. На выставке запланировано проведение конкурса «Инновационные кормовые решения», где смогут принять участие все экспоненты. Кроме предприятий сферы кормопроизводства на «КормВет-2022» будут присутствовать лидеры ветеринарной отрасли.