ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

АО «ГИДРОГАЗ» - награда за достижения
АО «ГИДРОГАЗ» - награда за достижения
5 февраля на воронежском предприятии по изготовлению оборудования для химической, нефтеперерабатывающей и энергетической промышленности АО «ГИДРОГАЗ» состоялись торжественные мероприятия по случаю 25-летия завода, в ходе которых были награждены заслуженные работники.

– 25 лет, это значимая дата для нашего предприятия, – отметил генеральный директор АО «Гидрогаз» Дмитрий Марков. – За эти годы много что сделано, но мы не останавливаемся в своем развитии и берем новые высоты. Одно из важнейших составляющих в развитии АО «ГИДРОГАЗ» это рабочий коллектив, который трудиться на предприятии, и сегодня хочется отметить самых выдающихся работников, и отметить их заслуги в деле промышленности.

АО «Гидрогаз» ежегодно участвует в федеральных и региональных конкурсах, получая господдержку на разработку и производство не менее 2-х новых высокотехнологичных изделий. Это, как правило, совершенно новая продукция, с обязательным наличием запатентованных предприятием технических решений, большим объемом представляемых на конкурс документов и подробной отчетностью по показателям объемов производства. Присутствующий на торжестве Руководитель департамента промышленности и транспорта Воронежской области Александр Десятириков вручил федеральные и региональные награды:

Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации:

1.    Ряскин Александр Митрофанович - начальник участка сборки систем управления департамента систем управления.

Дипломы лауреатов областного конкурса «Инженер года- 2020» по категории «Профессиональные инженеры»:

1.    Мажарин Александр Иванович - заместитель начальника центра подготовки производства - начальник технологического отдела центра подготовки производства, механосборочного производства.
2.    Парфенов Евгений Викторович - заместитель начальника департамента водоподготовки.
3.    Клюсик Людмила Васильевна - ведущий инженер-конструктор расчетно-исследовательского сектора, конструкторского бюро.

Благодарность Губернатора Воронежской области:
1.    Малюгин Андрей Юрьевич - заместитель генерального директора по производству.
2.    Степкина Оксана Геннадьевна - начальник управления по работе с персоналом.
3.    Вытченков Алексей Валентинович - главный конструктор темы - начальник сектора многоступенчатых насосов, конструкторского бюро.

Почетная грамота Воронежской областной Думы:
1.    Карунин Игорь Александрович - начальник департамента систем управления.

Почетные грамоты Департамента промышленности и транспорта Воронежской области:
1.    Винограй Сергей Юрьевич - главный контролер-начальник службы качества.
2.    Сенцова Людмила Александровна — начальник сектора по подбору и оценке персонала, управления по работе с персоналом.
3.    Рощупкин Виктор Иванович — токарь 5 разряда участка № 1, механического цеха № 2, механосборочного производства.
4.    Глечиков Александр Николаевич - главный конструктор темы - начальник бригады по API.
5.    Чистяков Евгений Александрович— начальник ЦПП — главный технолог.
6.    Бутаев Денис Юрьевич — менеджер направления отдела продаж, службы коммерции и организационного развития.
7.    Тараканова Елена Сергеевна — начальник группы планирования, планово-экономического отдела.
8.    Казначеев Анатолий Владимирович - начальник сектора технологии водоподготовки департамента водоподготовки.
9.    Мещеряков Митрофан Митрофанович — слесарь механосборочных работ 5 разряда участка № 2, сборочного цеха № 3, механосборочного производства.
10.    Марков Сергей Дмитриевич — коммерческий директор.
11.    Саранцева Наталья Алексеевна — бухгалтер группы зарплаты бухгалтерии.

– За 25 лет завод достиг великолепных успехов и показателей, – сказал Александр Десятириков. – Накоплена огромная производственная база, а работающие здесь люди имеют опыт и отличные навыки. Кредо АО «ГИДРОГАЗ» - постоянство, стабильность и неизменный рост качества. Таких заводов не много, и то что он развивается это огромная заслуга руководства и рабочего коллектива.

Так же работников предприятия отметило и руководство Города. Почетные грамоты Администрации городского округа город Воронеж вручил Руководитель управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики Алексей Рыженин:

1.    Смагина Ирина Николаевна — инженер-программист отдела развития IT-инфраструктуры, службы коммерции и организационного развития.
2.    Козлов Максим Михайлович — инженер-конструктор 1 категории сектора многоступенчатых насосов, конструкторского бюро.
3.    Токарев Илья Владимирович — инженер отдела комплектации службы материально-технического снабжения.
4.    Скоморохова Наталья Николаевна — контрольный мастер группы технического контроля цеха № 1, отдела технического контроля, службы качества.
5.    Остафийчук Вадим Андреевич — инструктор по противопожарной профилактике караула № 4, отдела экономической безопасности.
6.    Самсонова Людмила Михайловна — диспетчер диспетчерской, отдела логистики, службы коммерции и организационного развития.
7.    Сурмач Роман Владимирович — начальник отдела главного инженера, службы главного инженера.
8.    Ершов Игорь Владимирович— электрогазосварщик, занятый на резке и ручной сварке 5 разряда теплотехнического участка, отдела главного энергетика — энергетического цеха № 8, службы главного инженера.
9.    Шерстяных Сергей Вячеславович — инженер-конструктор 3 категории сектора герметичных насосов, конструкторского бюро.
10.    Маркина Елена Валерьевна — инженер-конструктор 3 категории группы расчетов, расчетно-исследовательского сектора, конструкторского бюро.
11.    Инячин Андрей Александрович — заместитель начальника литейного цеха № 6, механосборочного производства.
12.    Савин Сергей Васильевич — начальник конструкторского бюро оснастки, технологического отдела, центра подготовки производства, механосборочного производства.

– Сегодня АО «ГИДРОГАЗ» это крепкое и динамично развивающееся предприятие, которое неизменно делает огромный вклад как в подъем региональной, так и всероссийской промышленности, – отметил Алексей Рыженин. – Мы надеемся и верим, что следующие четверть века предприятие пройдет с ещё большим ростом всех показателей.

Почетные грамоты Воронежской городской Думы вручил руководитель управы Железнодорожного района Леонид Беляев:

1.    Войцицкая Ульяна Брониславовна — инженер-конструктор 1 категории сектора нефтяных насосов, конструкторского бюро.
2.    Губин Федор Константинович — слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования 3 разряда энергетического цеха № 8.
3.    Старцева Екатерина Георгиевна — менеджер проектов департамента водоподготовки.
4.    Козлов Роман Владимирович — слесарь механосборочных работ 4 разряда отдела переработки пластмасс, центра подготовки производства.
5.    Сотникова Анна Юрьевна — уборщик бригады уборщиков административно-хозяйственного отдела, службы главного инженера.
6.    Еланцев Михаил Викторович — инженер-конструктор 3 категории сектора нефтяных насосов, конструкторского бюро.
7.    Елисеева Екатерина Александровна — инженер-конструктор 2 категории сектора промышленных установок, конструкторского бюро.
8.    Картавцев Сергей Владимирович — водитель 1 класса группы транспорта транспортного цеха, службы материально-технического снабжения.
9.    Милюхин Сергей Георгиевич — слесарь механосборочных работ 6 разряда участка № 1, механического цеха № 2, механосборочного производства.

– Хочется пожелать руководству и рабочему коллективу АО «ГИДРОГАЗ» благополучия и производственных успехов, – отметил Леонид Беляев. – Ваше предприятие является одним из ключевых и важных в Железнодорожном районе, и неразрывно связанно с ним. Все ваши достижения неизменно позитивно влияют на жизнь и развитие. Так пусть и впредь АО «ГИДРОГАЗ» остается стабильным и неизменно развивающимся предприятием.