ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

08.11.2019
Бизнесу Воронежа предстоит «Трансформация»
Бизнесу Воронежа предстоит «Трансформация»

На встрече будут разобраны вопросы привлечения и удержания клиентов, правила эффективной работы онлайн, юридическая безопасность бизнеса, самые эффективные инструменты маркетинга в 2020 году, куда направлять рекламный бюджет, чтобы получить максимум эффекта.

Эти вопросы cегодня актуальны для большинства компаний. Эксперты Группы компаний CiT при составлении деловой программы мероприятия ориентируются на реальные потребности бизнеса, поэтому, в программу были включены только самые живые темы от практикующих спикеров.

Все приведенные темы будут освещены с точки зрения их эффективности для ведения успешной электронной торговли. Рынок перемещается в интернет, основная масса покупок производится онлайн. На Трансформации как раз будут обсуждаться вопросы того, как вести бизнес в цифровом пространстве. Какие правила работают, какие изменения необходимо произвести, чтобы не потерять свои позиции.

Усиление вашего бизнеса в ваших руках! Ecom-встреча Трансформация – это отличный инструмент в достижении высоких показателей в онлайне. А также прекрасная возможность познакомиться с представителями бизнеса Воронежа, пообщаться на интересные темы, поделиться опытом и получить бесплатную консультацию экспертов в различных направлениях бизнеса.

Мероприятие пройдет в Mercury Voronezh Centre 12 ноября. Начало регистрации в 10 утра. С подробной программой, информацией по спикерам и отзывами посетителей предыдущих мероприятий Группы компаний CiT вы можете познакомиться на официальном сайте мероприятия, там же пройти регистрацию или задать вопрос организаторам.

Вход на мероприятие абсолютно бесплатный. Единственное ограничение по посещению – это количество мест в зале. Поэтому не откладывайте регистрацию на последний момент.