ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Благотворительный концерт «Добрая фея»
Благотворительный концерт «Добрая фея»

27 мая  на сцене клуба Аура  состоится первый  благотворительный концерт «Добрая фея» для выпускников детских домов.  На вечере вы проникнитесь атмосферой  выступления  детей из детских домов, погрузитесь в волшебство  танцевальных и музыкальных коллективов.

В поддержку ребят примут участие  предприниматели, топ-менеджеры, известные люди города, которые выступят  с творческими номерами. Будет представлена выставка работ талантливых детей - живопись ,  hand-made творчество и различные виды рукоделия.  24 выпускника и выпускницы продефилируют перед гостями в платьях и костюмах от партнеров  и известных дизайнеров  г. Воронежа: Татьяны Сулиминой, Людмилы Аникеевой, Светланы Зайцевой, Анны Сердюковой, Марии Шкаир, а также от бутика Glance.

Сразу после концерта партнеры и спонсоры вручат детям различные подарки, сертификаты на обучение курсов выбранных профессий, возможность обучения в вузах.

Согласно статистике лишь 10% выпускников детским домов становятся социально-адаптированными и успешными в жизни, остальные становятся наркоманами, алкоголиками, попадают в тюрьмы или попросту погибают. Наша Миссия не только сделать праздник и подарить подарки, но и объединить детей и гостей в единое творческое пространство.  Самое главное мы хотим воплотить в жизнь их мечты, поддержать, дать возможность обучиться, трудоустроиться. В дальнейшем  не терять связь  – стать наставником и помочь в будущем продвигаться в жизни.

Все собранные средства пойдут на нужды детских домов, а именно для закупки товаров для творческих, театральных, спортивных и иных кружков.

Организатор проекта:  Алена Лунина в рамках социального проекта «Путеводная Звезда».
Соорганизатор: Ольга Хасанова.