ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

День радио на «Электросигнале»
День радио на «Электросигнале»

7 мая на территории завода «Электросигнал» состоялись праздничные мероприятия ко Дню Победы и профессиональному празднику Дню радио.

Солнечным днем 7 мая на территории завода «Электросигнал» по доброй традиции состоялось шествие к памятнику Павшим бойцам. Во главе колонны шли Ветераны Великой Отечественной, трудившиеся на «Электросигнале», руководство предприятия, заводская молодежь.  Много тёплых слов в адрес ветеранов – тружеников завода, сказано в этот день. Память павших почтили минутой молчания и возложением цветов к памятнику.

Для гостей и сотрудников предприятия в честь праздников был дан концерт. В актовом зале завода состоялось награждение ветеранов войны и передовиков производства,поздравление всех сотрудников предприятия с праздником Победы и Днём Радио. Так, Почетной грамотой Минпромторга награждена заместитель технического директора по производству С.Е.Максименко. Благодарность Минпромторга получили: заместитель технического директора по поддержке производственной инфраструктуры И.Д.Гуренко, инженер-технолог В.И.Саранцева, монтажник цеха окончательной сборки Н.С.Кобзева и токарь В.И.Фомин.

Настоящим подарком к празднику электросигнальцам стала презентация фильма об истории завода http://elektrosignal.ru/press-tsentr/videogalereya/