ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

К 100-летию Великого Учителя - Управленческая платформа В.Н. Эйтингона
К 100-летию Великого Учителя - Управленческая платформа В.Н. Эйтингона
X УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА имени В.Н. Эйтингона состоится 6 августа. На мероприятие соберутся специалисты в области управления, маркетинга, коммуникации и развития персонала, чтобы поделиться своим опытом, знаниями и идеями.

В этом году Платформа отмечает юбилей - 10 лет с момента запуска и приурочена к 100-летию со дня рождения Владимира Наумовича Эйтингона. Организаторы готовят грандиозное мероприятие - ждем программу юбилейного события!

- Приглашаем всех, кто заинтересован в развитии своего бизнеса и повышении эффективности управления, принять участие в этом событии. Уверены, что участие в Платформе станет для вас настоящим источником вдохновения и новых идей, - призывают организаторы платформы.

Грандиозное мероприятие, на котором соберутся специалисты в области управления, маркетинга, коммуникации и развития персонала, чтобы поделиться своим опытом, знаниями и идеями, уже готовится. 

Напомним, Владимир Наумович – кандидат экономических наук, профессор, ветеран войны, создатель управленческой научной школы и первый руководитель Президентской программы подготовки управленческих кадров в Воронежской области. Почётный Гражданин Воронежа, чьё имя занесено в энциклопедию «Лучшие люди России» — и это далеко не полный перечень званий, относящихся к имени Великого Учителя.

Владимир Наумович - это тот редкий человек, которому удалось объединить в себе не только богатый опыт и знания, но и неподдельную страсть к своей работе. Его жизнь - это целая эпоха, наполненная яркими событиями и сложными проблемами. Его трудовая деятельность – это настоящая миссия, призвание, которое он исполнял с любовью и преданностью каждый день.

В апреле 2014 года профессора не стало. Имя человека-легенды увековечено в названии ежегодного события для управленцев - УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА имени В.Н. Эйтингона.

Юбилейный 2024 год станет приятной возможностью почтить память профессора и выразить глубочайшее уважение к его невероятным заслугам.