ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

26.02.2019
ТПП
Круглый стол по вопросу размещения субъектов малого и среднего предпринимательства на территории индустриального парка «Масловский» и выработке предложений и механизмов финансирования инвестиционных проектов МСП
Круглый стол по вопросу размещения субъектов малого и среднего предпринимательства на территории индустриального парка «Масловский» и выработке предложений и механизмов финансирования инвестиционных проектов МСП

1 марта в 12.00 по адресу: ул.Кирова 6а, бизнес-центр «Романовский» (отель «Mercure», 12 этаж, кабинет 1213) состоится круглый стол по вопросу размещения субъектов малого и среднего предпринимательства на территории индустриального парка «Масловский» и выработке предложений и механизмов финансирования инвестиционных проектов МСП.

В рамках круглого стола пройдет обсуждение условий размещения субъектов малого и среднего предпринимательства на инвестиционной площадке индустриального парка «Масловский», предложений субъектов малого и среднего предпринимательства по размещению, а также обсуждение механизмов и источников финансирования инвестиционных проектов МСП.

На территории индустриального парка «Масловский созданы инвестиционные площадки общей площадью 25,5 га для размещения субъектов малого и среднего предпринимательства.

Территория для развития производства призвана укрепить позиции региона как крупного субъекта Центрального федерального округа, ведущего активную работу по созданию наиболее благоприятных условий для ведения бизнеса и комфортной среды для развития предпринимательства.

Предоставление компаниям-инвесторам земельных участков с развитой инфраструктурой, создаваемой за счет средств государственного бюджета, позволит субъектам МСП значительно снизить финансовые вложения в открытие производства и сократить временные затраты на запуск проекта.

Потенциальные резиденты создаваемой территории могут претендовать на меры государственной поддержки субъектов МСП, предоставляемые в рамках мероприятий государственных программ Воронежской области, направленных на поддержку инвестиционной деятельности и развитие малого предпринимательства.

Для участия в круглом столе необходимо зарегистрироваться по тел. +7 (473)2-512-012, +7 (901) 993-56-04, prom@veta.ru. Контактное лицо: Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области»,  Алла Амиршадян.