ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Минтруд приглашает воронежских работодателей во всероссийскую кампанию по охране труда
Минтруд приглашает воронежских работодателей во всероссийскую кампанию по охране труда
Министерство труда и социальной защиты России объявляет о запуске новой кампании «Для меня охрана труда — это», организатором которой выступил Всероссийский научно-исследовательский институт труда (ВНИИ труда). Воронежских работодателей, занимающиеся различными видами экономической деятельности, приглашаю к участию.

Проект проходит с 26 февраля по 29 марта 2024 г. Чтобы присоединиться к инициативе, представителям компаний необходимо записать видеоролик на своем предприятии и передать эстафету коллегам. Связующим звеном для передачи эстафеты является каска — как символ важности охраны труда на рабочих местах.

Цель кампании — популяризировать вопросы охраны труда, повысить уровень осведомленности и понимания ее важности среди работников и работодателей. Кампания направлена на формирование культуры безопасности, где каждый осознает свою роль и обязанности в области охраны труда.

ВНИИ труда Министерства труда и социальной защиты РФ приглашает всех желающих присоединиться к данной инициативе и внести свой вклад в формирование культуры безопасности.

Видеоролики принимаются на электронную почту
risk@vcot.info
Контактный телефон по вопросам участия — 8 (499) 164 96 80
Дополнительная информация ЗДЕСЬ