ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Отметь Международный день пива на «Балтике»!
Отметь Международный день пива на «Балтике»!

В первую пятницу августа по традиции 7 заводов «Балтики» по всей стране отпразднуют Международный день пива. Экскурсоводы компании познакомят посетителей с этапами производственного цикла, проведут дегустацию и развенчают популярные мифы о пиве.

Пиво –  один из самых древних и наиболее популярных напитков в мире, поэтому неудивительно, что в честь него устраиваются различные фестивали, ярмарки и праздники. Впервые День пива прошел в одном из американских баров в 2007 году — с тех пор этот праздник отмечается почти во всех уголках планеты.

2 августа в 14:00 «Балтика» приглашает совершеннолетних жителей и гостей города на «Воронежский пивзавод» отпраздновать Международный день пива (18+).

Во время экскурсии гости увидят современное высокотехнологичное производство, позволяющее производить продукцию высочайшего качества, узнают о культуре, традициях, эволюции производства пива, а также развенчают популярные мифы о напитке. Посетители смогут убедиться в том, что пиво варят исключительно из натуральных ингредиентов, это продукт естественного брожения, и в него никогда не добавляют спирт, а вкус пива, производимого по лицензии на «Балтике», соответствует эталонному.

Удостовериться в высоком качестве продукта посетители смогут на дегустации сортов, которые из года в год получают международные награды профессиональных и потребительских конкурсов.

Записаться на экскурсию можно по ссылке: corporate.baltika.ru/excursion/international-beer-day/