ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«ПерфоГрад» обеспечил спецограждениями химзавод россошанских «Минудобрений»
«ПерфоГрад» обеспечил спецограждениями химзавод россошанских «Минудобрений»
Производитель перфорированного металла и секций ограждений – ООО «ПерфоГрад» – поставил партию сварных секционных ограждений на завод АО «Минудобрения» в городе Россошь Воронежской области.

Для заказчика изготовлено ограждение из оцинкованной проволоки в полиэтиленовом покрытии зеленого цвета высотой 1,73 и 1,03 метра с шириной пролета 3 метра. Его протяженность составила 2,2 км. Продукция выпущена с учетом всех ГОСТ и ТУ на производственной площадке завода «ПерфоГрад» в Воронеже.

Отметим, что «ПерфоГрад» обеспечивает своей продукцией предприятия различных сфер деятельности – сельскохозяйственные, промышленные, спортивные объекты, а также объекты социально-культурной сферы. Среди клиентов завода – ГК «Черкизово», ГК «Агроэко».

АО «Минудобрения» – крупное предприятие химической промышленности России, единственный производитель минеральных удобрений в Центрально-Черноземном регионе. Более тридцати лет предприятие выпускает высококачественную продукцию, достоинство которой оценили как отечественных сельхозпроизводители, так и многочисленные зарубежные аграрии.

ООО «ПерфоГрад» специализируется на производстве перфорированных металлических листов для машиностроения и строительства, решетных полотен сельхозтехники, секций ограждений, металлических сеток и продукции листообработки. На предприятии трудится более 100 человек. Основные производственные активы компании расположены в Воронеже. Компания имеет свои представительства в Москве, Екатеринбурге, Перми, Ростове, Самаре, Казани, Уфе, Симферополе и других городах России, а также в Астане (Казахстан) и Бишкеке (Киргизия).