ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«ПерфоГрад» поставил более 3 км ограждения для предприятий АПК Воронежской области
Воронежский производитель перфорированного металла и секций ограждений ООО «ПерфоГрад» отгрузил более 3 километров сварных секционных ограждений на объекты ГК «АГРОЭКО».

Для заказчика были изготовлены секции высотой 2 метра с шириной пролета 2,5 метра из оцинкованной проволоки. Продукция выпущена с учетом всех ГОСТов и ТУ на производственной площадке завода «ПерфоГрад», расположенной в Воронеже.

– Сельское хозяйство, это сфера, которая дает серьезный импульс для развития других отраслей экономики, – прокомментировал один из собственников ООО «ПерфоГрад» Константин Ильин. – Российский агропромышленный комплекс уверенно развивается, новые объекты появляются практически во всех регионах страны. Благодаря этому появляется потребность в наших ограждениях, растет количество заказов.

Это уже не первая поставка популярных ограждений воронежского производства на значимые объекты сельского хозяйства. Ранее «ПерфоГрад» изготовил и поставил более километра специальных ограждений для проекта «Тамбовская индейка» ГК «Черкизово».