ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2019»
Подведены итоги Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2019»
В РСПП подведены итоги Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2019»
В числе победителей в номинация «Лучший проект по импортозамещению» - воронежское предприятие АО «Турбонасос».

Награждение победителей Конкурса будет проходить во время форумов (конференций) Недели российского бизнеса в марте 2020 года и других значимых мероприятий. С программой НРБ можно ознакомиться на сайте: www.nrb-rspp.ru.

АО «Турбонасос» - это передовое и активно развивающееся научно-производственное предприятие. Оно включает в себя как конструкторский, так и экспериментальный, производственный комплексы, которые связаны между собой за счет общего производственно – технологического цикла. Предприятие обладает исключительными знаниями в области изготовления и проектирования турбин и насосов, автоматизированных насосных станций, а также разнообразных энергетических систем. Накопленный опыт разработки наукоемкой и высокотехнологичной космической техники, высочайшая культура производства и проектирования, а также наличие самых совершенных конструкторских разработок, «ноу-хау» и позволяют компании оперативно решить самые разнообразные технологические задачи в области производства и разработки различного, в том числе промышленного и импортозамещающего оборудования. Количество сотрудников около 430 человек, входит в состав Государственной корпорации по космической деятельности «Роскосмос».