ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Праздник спорта и весны
Праздник спорта и весны
1 марта завершился ежегодный турнир по волейболу среди команд предприятий реального сектора экономики на приз газеты «Промышленные вести».

Традиционно соревнования собирают любителей спорта ведущих предприятий города. Среди них старожилы турнира команды ВАСО, КБХА, ВТРЗ. В этом году замечательной игрой и неуемным стремлением к победе удивили новички первенства – команды «РВК-Воронеж» и «Фабрики радиоэлектронной аппаратуры». Свои любимые команды активно поддерживали болельщики. Особенно отличились представители «Созвездия» и «КБХА».

Турнир проходил при поддержке Управления физической культуры и спорта городского округа город Воронеж, региональных отделений Союза промышленников и предпринимателей и Союза машиностроителей, а также компании «Балтика»

1 место в соревнованиях заняла команда «Космос-Нефть-Газ», серебряными призерами стала команда «ФРЭА», бронза досталась – «КБХА». Стоит отметить игру команды «РВК-Воронеж», которая упорно сражалась за третье место. Но удача в этом году была не на их стороне.

Физкульт-УРА участникам турнира! Всех поздравляем с праздником спорта и началом весны! До новых встреч.