ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Премии имени Вильгельма Столля: в Воронеже дан старт заявочной кампании
Премии имени Вильгельма Столля: в Воронеже дан старт заявочной кампании
Сегодня, 18 марта, стартует прием заявок на участие в предпринимательской Премии имени Вильгельма Столля. Заявки принимаются до 29 апреля. Победители Премии будут объявлены в рамках Форума Столля, который состоится 23−24 мая.

В этом году будут оставлены три номинации с прошлого года: «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства», «Бизнес, проверенный временем» и «Успешный молодежный бизнес». А «За вклад в развитие туристической отрасли региона» заменена на новую – «Бизнес с душой» – номинацию имени Евгении Ольденбургской. Есть номинации для предпринимателей соседних регионов – «Бизнес-проект, достойно представляющий Черноземье», лауреата которого будут определять путем онлайн-голосования на сайте Форума имени Вильгельма Столля.

Победителей среди воронежских номинаций выберут члены жюри, а для участников Черноземья онлайн-голосование будет длиться до 21 мая включительно.

Подать заявку можно на сайте Форума имени Вильгельма Столля в разделе «Положение о премии»:
https://forumstollya.ru/award#participation-award
Кроме того, можно позвонить и проконсультироваться с организаторами насчет ее оформления: +7(473)232-32-50, +7(901)092-81-02.

Площадкой для проведения Форума станет новый аэропорт, но будут задействованы и другие площадки, среди которых сити-парк «Град».

Напомним, Премия имени Вильгельма Столля проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».