ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Приглашаем к сотрудничеству
Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые работодатели!

Мы готовы оказать вам содействие в подборе необходимых работников, предоставить консультации по вопросам соблюдения законодательства о труде и занятости и приглашаем принять участие в мероприятиях по содействию занятости населения!

Информацию о положении на рынке труда в Воронежской области и государственных услугах в области содействия занятости населения, мероприятиях, реализуемых службой занятости населения Воронежской области, можно получить в государственных казенных учреждениях Воронежской области центрах занятости населения; на сайте департамента труда и занятости населения Воронежской области (http://slzan36.ru).

Зарегистрируйтесь на Портале государственных услуг РФ (https://www.gosuslugi.ru/) и получите информацию о положении на рынке труда в Воронежской области дистанционно.

Поиск сотрудников на www.trudvsem.ru

Вы можете разместить информацию о вакансиях и ознакомиться с резюме соискателей в государственной информационно­аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России».

Данный портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям — работников. Преимущества: бесплатность для пользователя, надежность контрагентов, отсутствие рекламы, поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения.

На портале действует специальный раздел для граждан с ограниченными возможностями. Портал предусматривает возможность подбора для соискателей выделенных квотированных рабочих мест для трудоустройства инвалидов, вакансий с гибкими формами занятости.

Сформирован дополнительный сервис, направленный на содействие занятости молодежи, — специализированная база стажировок для молодежи и выпускников образовательных организаций. Вы можете разместить вакансии, предусматривающие стажировку сотрудников, на портале через органы службы занятости или самостоятельно. Организация стажировок это возможность на раннем этапе определить подходящих сотрудников, которые примут активное участие в дальнейшем развитии компании.

Внимание! В соответствии со ст. 64 Трудового Кодекса Российской Федерации запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

Не допускается какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким­либо социальным группам, а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников. Запрещается отказывать в заключении трудового договора женщинам по мотивам, связанным с беременностью или наличием детей. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.