ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Промышленная политика: формируем, продвигаем, транслируем
Промышленная политика: формируем, продвигаем, транслируем


В департаменте промышленности Воронежской области состоялось торжественное награждение представителей промышленных предприятий и учебных заведений, создававших положительное информационное пространство о деятельности предприятий реального сектора экономики на территории нашего региона, и за активную работу по продвижению проектов, направленных на сплочение трудовых коллективов. Также важно отметить, все награждаемые - хорошие друзья и партнеры  газеты «Промышленные вести» уже много лет.

– Этот год был не самым лёгким, но воронежские предприятия с успехом преодолели трудности, показав неплохие результаты, – отметил руководитель департамента промышленности Воронежской области Иван Шкуматов. – В нынешнюю информационную эпоху успехи и новые открытия, как в прочем и проблемы, важно и нужно правильно осветить, и именно такие люди как вы и стоят у руля «промышленного информационного поля». Ваша активная позиция позволяет нам, как руководящему органу правильно формировать и осуществлять промышленную политику региона. Особое место в этом занимает газета «Промышленные вести», традиционно освещающая все важные события экономического и производственного сектора. Хорошо, что между изданием и предприятиями был найден деловой контакт, приносящий определённые позитивные результаты.

– Люди, которых сегодня награждают, являются настоящими профессионалами, – сказала главный редактор газеты «Промышленные вести» Валентина Тертерян. – Они - связующее звено, причём основное, обеспечивающее наполнение информационного пространства о деятельности предприятий, которые во все времена испытывали большие трудности в работе, добиваясь высоких результатов скорее не благодаря, а вопреки. Мы рады, что у нас есть такие союзники, которые помогают осуществлять современные проекты, способные не только полноценно осветить работу как отдельного человека, так и всего предприятия в целом, но и сплотить трудовые коллективы и нацелить их на достижение новых более выдающихся результатов.

Встреча проходила в канун Новогодних и Рождественских праздников и поэтому все собравшиеся пожелали друг другу, что бы 2017 год был наполнен интересными проектами творческими идеями хорошими новостями и финансовыми успехами!