ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Режим самоизоляции для граждан старше 65 лет продлен до 31 января 2021 года
Режим самоизоляции для граждан старше 65 лет продлен до 31 января 2021 года
Дорогие наши мамы и папы, бабушки и дедушки! Уважаемые воронежцы!
В эти новогодние дни среди всех пожеланий самым главным становится пожелание здоровья! Почти год мы все живем в новых условиях – пандемии новой коронавирусной инфекции. И она заставляет посмотреть на многое другими глазами.

Этот год уже унес жизни тех, кто не смог побороть коварную болезнь. На борьбу с распространением коронавирусной инфекции брошены все силы, начинается вакцинация, но болезнь пока не отступает. Соблюдение режима самоизоляции в этих условиях – важная и действенная мера для сохранения жизни и здоровья!

Прошу воронежцев старшего возраста и людей с хроническими заболеваниями не посещать общественные места, а в магазин или аптеку приходить только в случае необходимости. Также призываю вас воздержаться и от посещения праздничной площади Ленина, где в ближайшие дни будет наблюдаться большое скопление людей.

Обращаюсь ко всем согражданам – позвоните родными, убедите их по возможности оставаться дома. Помогите людям старшего поколения пережить этот непростой период самоизоляции: ваши соседи, возможно, нуждаются в помощи – сходите в магазин и аптеку за них.

Дорогие воронежцы! Встретьте Новый год и Рождество в семейном кругу. Понимаю, что предложение остаться в эти дни дома может вам не понравиться, но, пожалуйста, давайте все вместе будем помнить о тех, для кого заражение вирусом может стать фатальным.

Берегите себя и родных, оставайтесь дома!


Мэр Воронежа Вадим Кстенин