ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

19.11.2020
С 30 ноября 2020 реорганизуются налоговые инспекции Воронежской области
С 30 ноября 2020 реорганизуются налоговые инспекции Воронежской области
УФНС России по Воронежской области сообщает, что с 30 ноября 2020 изменится структура налоговых органов.

МИФНС России №8 по Воронежской области реорганизуется путем присоединения к МИФНС России № 1 по Воронежской области. Адрес места нахождения: г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 82.

МИФНС России №2, 5, 9 по Воронежской области реорганизуются путем присоединения к МИФНС России №3 по Воронежской области. Адрес места нахождения: г. Борисоглебск, ул. Свободы, 205.

МИФНС России №4, 6 по Воронежской области реорганизуются путем присоединения к МИФНС России №14 по Воронежской области. Адрес места нахождения: г. Лиски, ул. Советская, 2.

ИФНС России по Ленинскому району г. Воронежа реорганизуется путем присоединения к ИФНС по Советскому району г. Воронежа и переименовывается в МИФНС России №16 по Воронежской области. Адрес места нахождения: г. Воронеж, ул. Космонавтов, 8а.

МИФНС России № 13 по Воронежской области реорганизуется путем присоединения к ИФНС России по Левобережному району г. Воронежа и переименовывается в МИФНС России №17 по Воронежской области. Адрес места нахождения: г. Воронеж, Ленинский проспект, 92а.

Изменение адреса места нахождения МИФНС России № 12 по Воронежской области (Единый центр регистрации) – г. Воронежа, ул. Кирова, 28. МИФНС России № 15 по Воронежской области (Центр по управлению долгом) – г. Воронеж, ул. Переверткина, 5а