ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Состоялся турнир «Семейный подряд» на приз газеты «Промышленные вести»(фото)
Состоялся турнир «Семейный подряд» на приз газеты «Промышленные вести»(фото)
27 января в спорткомплексе «Буран» были выявлены самые спортивные семьи промышленных предприятий.

Организатором мероприятия выступила газета «Промышленные вести». Соревнования прошли при поддержке городской администрации и Союза промышленников и предпринимателей Воронежской области (региональное объединение работодателей). Члены команд поделились эмоциями и отметили, что «Семейный подряд» удивил их своеобразием и оригинальным подходом к самой идее спортивных соревнований среди семей. Также команды поблагодарили организаторов за приглашение и обещали прийти в следующем году.

В соревнованиях приняли участие семьи воронежских предприятий:  «ВАСО», «Газпром», «Полюс»,  «Электросигнал», «Созвездие», «ЦАРЗ №172». Лидером стала команда «Газпром», вторе место заняла команда  «ВАСО». Газета «Промышленные вести» сердечно поздравляет победителей и призеров турнира. Мы желаем вам оставаться такими же позитивными, спортивными и дружными. Большое спасибо всем участникам «Семейного подряда» за радость, которую вы принесли с собой!



Отдельно «Промышленные вести» благодарят наших друзей и партнеров за помощь в организации и поддержку. Особая благодарность ЗАО «Сеть кинотеатров «Люксор».

Архив фотографий с турнира https://cloud.mail.ru/public/Ldpg/jYkH8y3Qg