ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Спешите участвовать: "Лучшее промышленное предприятие Воронежской области"
Спешите участвовать: "Лучшее промышленное предприятие Воронежской области"
Продлен срок приема заявок на участие в конкурсе "Лучшее промышленное предприятие Воронежской области"

Приглашаем предприятия к участию в ежегодном областном конкурсе
"Лучшее промышленное предприятие Воронежской  области".
Прием заявок до 05 августа 2020 г.

Номинации конкурса
Сроки проведения
Перечень документов для участия в конкурсе

Конкурс проводится в соответствии с Положением, утвержденным   постановлением правительства Воронежской области от 19.10.2010 № 878 «О ежегодном областном конкурсе «Лучшее промышленное предприятие»

Организатором конкурса  является Департамент промышленности и транспорта Воронежской области. Оперативную, информационную и методическую поддержку конкурса осуществляет Союз промышленников и предпринимателей Воронежской области (региональное объединение работодателей)(СППВО).

К участию в конкурсе приглашаются  зарегистрированные на территории Воронежской области промышленные предприятия всех форм собственности и филиалы промышленных предприятий, осуществляющие производственную деятельность на территории Воронежской области (далее – промышленные предприятия), отвечающие следующим требованиям:

среднесписочная численность работников свыше 20 человек в течение отчетного года и года, предшествующего отчетному;

отсутствие фактов зарегистрированных несчастных случаев на производстве со смертельным исходом по вине работодателя в    течение отчетного года и года, предшествующего отчетному;

отсутствие просроченной задолженности по заработной плате перед своими работниками на дату направления материалов на конкурс.

Номинации конкурса:
«Лучшее промышленное предприятие Воронежской области» -  основная номинация.
Дополнительные номинации конкурса:
«За освоение инновационной продукции»,
«За динамичное развитие бизнеса»,
«Лучший экспортер года».

Показатели деятельности предприятий, учитываемые при определении победителей конкурса    «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области» .

Конкурс проводится на бесплатной основе.

Сроки проведения конкурса:

прием заявок осуществляется с 16.03.2020 г. по  05.08.2020 г.  (срок продлен  приказ департамента промышленности и транспорта от 14.04.2020 г. ,  приказ департамента промышленности и транспорта от 29.06.2020 г.) ;

подведение итогов проводится конкурсной комиссией, состав которой утвержден вышеназванным постановлением, в 10-ти дневный срок после окончания приема заявок;

дата и место проведения торжественного награждения победителей конкурса будут объявлены дополнительно.

Для участия в конкурсе предприятиям необходимо:  подать в  дирекцию СППВО (адрес: Ленинский пр-т, д. 160, оф. 108 (здание завода "Гидрогаз"), остановка "Добролюбова", тел. 222-93-67, 8-903-653-03-03) следующие документы:

заявление (в произвольной форме), которое дожно содержать информацию:

- о регистрации предприятия на территории Воронежской области;

- об отсутствии фактов зарегистрированных несчастных случаев на производстве со смертельным исходом по вине работодателя в течение отчетного года и года, предшествующего отчетному;

- об отсутствии просроченной задолженности по заработной плате перед своими работниками на дату направления материалов на конкурс;

-  опись  подаваемых на конкурс  материалов;

табличные формы, содержащие сведения о показателях  деятельности предприятия в соответствии выбранными предприятием номинациями:

-  для участия в основной номинации конкурса  «Лучшее промышленное предприятие Воронежской области»;

-  для участия в дополнительной номинации конкурса  «За освоение инновационной продукции»;

-  для участия в дополнительной номинации конкурса  «За динамичное развитие бизнеса»   (табличная форма в формате .exl с примером заполнения);

-  для участия в дополниетльной номинации конкурса  «Лучший экспортер года».

копии бухгалтерского баланса и отчета о финансовых результатах (форма отчетности N2) за 2018 и 2019 годы;

копии коллективного договора и (или) соглашения (представляются при наличии);

копии сертификатов, подтверждающих наличие на предприятии действующей системы менеджмента качества ISO 9001-2015, ISO 14001-14064, OHSAS 18001:2007-18002:2008  (представляются при наличии).

В связи с мерами, принимаемыми в целях противодействия распространению коронавирусной инфекции,  допускается подача документов на конкурс в электронном виде  на адрес дирекции СППВО  info@rspp-vrn.ru   с пометкой "НА КОНКУРС".

Итоговый протокол конкурсной комиссии будет размещен на странице Департамента промышленности и транспорта Воронежской области в информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет» -  www.govvrn.ru .

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить:
в дирекции СППВО: (473) 222-93-67, e-mail:  info@rspp-vrn.ru , контактное  лицо: Натарова Елена Ивановна 8-903-653-03-03;
в Департаменте промышленности и транспорта Воронежской области (473) 212-75-64, контактное лицо Карев Сергей Владимирович.