ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Специализированный строительный форум ВОРОНЕЖ BUILD 2017 ВЫСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ
Специализированный строительный форум ВОРОНЕЖ BUILD 2017 ВЫСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, ТЕХНИКИ И ОБОРУДОВАНИЯ
23 – 25 марта 2017 года в Воронеже пройдет IV межрегиональный специализированный Строительный форум Воронеж BUILD и выставка строительных материалов, техники и оборудования.

Организатором мероприятия выступает EXPO Event Hall Группы Компаний Хамина при поддержке Правительства Воронежской области и непосредственном участии и партнерстве Департамента строительной политики Воронежской области, Управления архитектуры и градостроительства Воронежской области, Администрации городского округа г.Воронеж.

Благодаря количеству посетителей-специалистов (более 7 тыс.чел. из 15 регионов РФ в 2016г.) и занимаемой выставочной площади (более 5,5 тыс.кв.м.) Воронеж BUILD уже получил статус самого большого делового события для представителей строительной отрасли в регионе, важнейший итог которого – создание стратегических планов по развитию сферы градостроительства. В ходе мероприятия наиболее активные участники форума со всего Центрального Черноземья общаются и обмениваются опытом. По мнению крупнейших игроков регионального строительного рынка, «Воронеж BUILD» стал «местом, где подписываются реальные контракты и соглашения».

Участниками и спикерами деловой программы в 2017 году традиционно станут представители органов государственной власти отраслевых департаментов и ведомств, собственники крупных строительных компаний, застройщики коттеджных поселков, производители строительных материалов, представители малого и среднего бизнеса, работающие в сфере отделки и коммуникаций.

В рамках мероприятия откроются несколько тематических выставок «Aqua Expo», «House Expo», «Энергетика Большого города» и выставка-демонстрация «Строительная техника».

Посетителям расскажут о планируемом развитии региона и города и дадут возможность познакомиться с государственными программами по поддержке и развитию отрасли. Также гости форума узнают о  современных технологиях и решениях в строительной отрасли.

Впервые в рамках форума пройдёт «Ярмарка недвижимости». Мероприятие объединит на одной площадке более 30 крупных  застройщиков города и области, которые представят гостям выставки новые жилые комплексы, а так же специальные предложения по приобретению  квартир.

Посещение форума и выставки бесплатное.

Регистрация и подробная информация на сайте www.expo36.ru

Исполнительная дирекция Форума: +7 (473) 228-03-29

В рамках региональной сессии совместно с Администрацией Воронежской области планируется провести круглый стол на тему «Оказание государственных и муниципальных услуг с использованием современных информационно-аналитических инструментов». Ключевые темы для обсуждения:

    Современные инструменты ведения документов и данных пространственного развития территории.
    Использование информационных систем для оказания государственных и муниципальных услуг.
    Реализация задач мониторинга: схем территориального планирования, объектов капитального строительства (ОКС) и т.д. с помощью современных ГИС-инструментов.

Приглашаем представителей региональных и муниципальных образований Воронежской, Белгородской, Липецкой, Орловской и Тамбовской областей, реализующих задачи в области градостроительства и имущественных отношений.