ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Турнир по волейболу на приз «Промышленных вестей» завершился победой КБХА
Турнир по волейболу на приз «Промышленных вестей» завершился победой КБХА
22 марта завершился турнир по волейболу на приз газеты «Промышленные вести». В этот день команды показали наиболее зрелищные матчи, бились за каждый мяч и доставили много волнительных моментов для болельщиков. До конца последней игры не ясна была финальная таблица и распределение мест.

Победителем турнира стала команда КБХА, которая в напряженной борьбе с волейболистами ВГТУ буквально вырвала победу. Третье место досталось спортсменам ВАСО. Это в какой-то степени команду огорчило, но в то же время определило вектор дальнейшего устремления. Участники турнира отметили хорошую организацию, приятные бонусы от партнеров и призы «Промышленных вестей».
Помимо традиционных медалей, кубков, дипломов все участники команд получили призы от «Воронежского пивоваренного завода» (Балтика-Воронеж).

Воронежское региональное отделение СоюзМаш России отметило специальными призами команду ВГТУ за яркую и насыщенную игру, особенно в финале. Воронежский технический университет разбавил наукой производственный состав участников турнира.

За волю к победе – волейбольный мяч - получила команда ВТРЗ, который был учрежден Союзом промышленников и предпринимателей Воронежской области. Победитель же турнира был удостоен сертификата от «Центр Дорсервис» в парк развлечений «ШиШки» - уникальный социальный проект компании. Здесь развлечения на любой вкус и возраст. Скаладром, детский лабиринт и игровая площадка, лазертаг. На площадке в 15 000 кв. м, где есть естественные овраги и возведенные башни и мосты, можно устроить отличные баталии среди команд из разных отделов. Но фишкой всего парка является аэротруба Like Fly – единственный аэродинамический комплекс Черноземья. Испытать ощущение свободного полета практически может каждый. Победителям представится возможность получить приятные эмоции для дальнейших спортивных, творческих и производственных свершений!

Напомним, соревнования на приз «Промышленных вестей» проводятся ежегодно более пятнадцати лет. В спортивном календаре-2024 турниры по футболу, волейболу и «Семейный подряд» - эстафета по принципу «Папа, мама, я – спортивная семья». В спортивном состязании состав команд-участников формируется из представителей предприятий региона.