ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Услуги финансовых институтов для МСП в Воронежской области
Услуги финансовых институтов для МСП в Воронежской области
5 апреля 2022 года с 15.00 до 17.00 Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» при участии департамента предпринимательства и торговли, департамента аграрной политики, Фонда развития промышленности Воронежской области и других организаций проводит мероприятие в формате «круглого стола» на тему: «Услуги финансовых институтов для МСП в Воронежской области».

Мероприятие проводится в целях информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о возможностях страховых компаний по оказанию финансовой поддержки и минимизации рисков ведения бизнеса.

К участию приглашены представители органов власти, предпринимательского сообщества, руководители региональных представительств страховых компаний.

Результатом встречи станет обмен информацией о действующих или планируемых услугах страхования бизнеса и формирования новых деловых связей.

Информацию о спикере: Ф.И.О., (должность), можно направить на электронную почту: info@moibiz36.ru или по телефону: +7(473) 20-70-100 в срок до 31марта 2022 года с пометкой «Круглый стол «Услуги финансовых институтов для МСП в Воронежской области».