ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

В ВГТУ состоится форум «BIM. Проектирование. Строительство. Эксплуатация»
В ВГТУ состоится форум «BIM. Проектирование. Строительство. Эксплуатация»

BIM (Building Information Modeling / Информационное моделирование здания) – технология, позволяющая создать 3D-модель объекта. Это уникальный подход к проектированию, возведению, эксплуатации и ремонту зданий. BIM-технологии помогают эффективно спланировать все этапы жизненного цикла объекта строительства, проектируя его как единое целое, и отслеживать затраты на каждом этапе.

Партнеры форума:  Союз Строителей Воронежской области, Научно-технический центр «Эталон», BIM2B – BIM, Компания КСВ, Команда Vysotskiy consulting, BIMLIB, АСКОН.

Форум «BIM. Проектирование. Строительство. Эксплуатация» состоится 12 декабря 2019 года в Воронежском государственном техническом университете. В работе форуме  запланированы доклады и дискуссии на различные темы:

Интересно производственникам: будет представлен реальный опыт использования технологии информационного моделирования зданий и сооружений в уже реализованных проектах, а также эксперты расскажут об особенностях, проблемах и перспективах внедрения и использования BIM.
   

Представителям архитектурно-строительных вузов и колледжей: коллеги поделятся опытом подготовки специалистов различного профиля по использованию технологий информационного моделирования объектов.

Производителям и потребителям строительных материалов расскажут, как с выгодой использовать самую большую базу реальных клиентов BIMLIB.
Специалистам: инструкторы Авторизованного учебного центра Autodesk ВГТУ  проведут бесплатные мастер-классы по Autodesk Revit и Autodesk Civil 3D.
Всем: в фойе разместится технологическая выставка.

Если вы хотите:

- выступить с докладом,

- представить свой опыт или решение на выставке проектов и технологий,

- стать спонсором форума или информационным партнером

Свяжитесь с нами по адресу:  ngzh@vgasu.vrn.ru

Подробности и регистрация на сайте форума http://bim.cchgeu.ru/

Контактное лицо -  Надежда Жданова, тел: +7 (906) 677 1950;  e-mail: ngzh@vgasu.vrn.ru

Участие в форуме - бесплатно.  Регистрация обязательна.