ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

В Воронеже стартует XI Международная научно-техническая конференция «СИНТ-21»
В Воронеже стартует XI Международная научно-техническая конференция «СИНТ-21»
В сентябре состоится ХI Международная научно-техническая конференция «СИНТ»

В период с 20 по 24 сентября 2021 года в Воронеже пройдет ХI Международная научно-техническая конференция «Разработка, производство и эксплуатация турбо-, электронасосных агрегатов и систем на их основе – «СИНТ'21» (СИстемы. Насосы. Турбины).

Конференции «СИНТ» являются официальным мероприятием «Российской ассоциации производителей насосов» (РАПН). На сегодняшний день - это единственная в РФ специализированная площадка смотра возможностей и достижений российских производителей импортозамещающего насосного, энергетического и технологического оборудования для ТЭК, металлургической и химической отраслей национальной экономики, а также современных технологий и перспективных высокотехнологичных разработок, услуг промышленного инжиниринга, характеризующих научно-технический и производственный потенциал машиностроительного комплекса РФ.

Формат конференций «СИНТ» предполагает общение руководителей и технических специалистов предприятий, занимающихся производством и поставками турбоагрегатов насосного, энергетического и технологического оборудования, а также комплектующих изделий с техническими руководителями и специалистами отраслевых проектных организаций и др...

Справка
Международные научно-технические конференции «СИНТ» проводились каждые два года АО «Турбаонасос», начиная с 2001 года. Здесь проводится презентация продукции и инновационных разработок проектных, конструкторских и производственных предприятий и организаций из России, стран СНГ и дальнего зарубежья, обсуждаются вопросы, связанные с проектированием, изготовлением и эксплуатацией современной импортозамещающей продукции для предприятий сырьевого и энергетического сектора национальной экономики России и стран СНГ.