ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

ВГПУ приглашает работодателей на «Дни карьеры»
ВГПУ приглашает работодателей на «Дни  карьеры»
Воронежских работодателей приглашают на «Дни карьеры факультетов». В Воронежском государственный педагогическом университете 22-30 марта пройдут встречи для студентов почти всех направлений вуза.

На мероприятиях в очном формате можно рассказать о требованиях к молодым специалистам, об уровне оплаты и условиях труда, социальном пакете своих работников, ответить на вопросы студентов, найти претендентов на вакантные должности.

Также в ВГПУ запущена цифровая карьерная среда на базе межуниверситетской платформы Факультетус, объединяющей больше 400 вузов России.

В системе доступно размещение вакансий и стажировок, подбор соискателей, предложение мероприятий, проведение тестирований, формирование кадрового резерва и многое другое. Данная система используется в ВГПУ как учетная, все данные для подборок, рассылок и публикаций в социальные сети берутся из нее.

В данный момент университет только запустил цифровую карьерную среду, количество пользователей из ВГПУ будет постепенно увеличиваться, однако предложения предприятий, организаций и учреждений из системы будут транслироваться в каналы университета уже сейчас.

О готовности принять участие в данных мероприятиях работодателей просят сообщить по телефону 8 (473) 255-62-43 или на эл.почту rabotavgpu@mail.ru