ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронежэнерго – серебряный призер областной Спартакиады трудящихся
Команда филиала ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» заняла второе место в общекомандном зачете областной Спартакиады трудящихся, которая с 30 сентября по 2 октября прошла в Воронеже по инициативе Воронежского облсовпрофа. В ней приняли участие более 450 спортсменов из 23 предприятий Воронежа, Лисок, Россоши, Нововоронежа и Семилук. Они соревновались в шести дисциплинах – волейболе, уличном баскетболе (стритболе), плавании, шахматах, настольном теннисе и перетягивании каната.

Спортсмены Воронежэнерго первенствовали в общекомандном зачете плавательного турнира, и заняли второе место в перетягивании каната. Набрав в итоге 2043 очка, они совсем немного уступили победителю Спартакиады  – команде россошанского предприятия «Минудобрения» (2088 очков).

По словам председателя профсоюзного комитета филиала ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Сергея Роньшина, команда энергетиков показала высокий результат благодаря сильному корпоративному духу и отличной физической подготовке.  «Наши работники ежегодно участвуют в городских, областных и отраслевых спартакиадах и чемпионатах, традиционно показывая хорошие результаты. Они не останавливаются на достигнутом, постоянно тренируясь и совершенствуя свое спортивное мастерство», -  подчеркивает он.