ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронежсинтезкаучук: участие в городском субботнике
Воронежсинтезкаучук: участие в городском субботнике
Наступила настоящая весна, а это значит, что пора чаще выходить на прогулку! Воронежский парк «Южный» стараниями сотрудников Воронежсинтезкаучука и тех, кто вышел на общегородской субботник, в полном порядке, готов к новому сезону и с нетерпением ждет своих гостей.

На прошедших выходных активные участники молодежного движения Воронежсинтезкаучука вместе с другими предприятиями собрались на общегородской субботник. Они очистили почти 3 гектара парковой территории, включая центральную аллею, газоны и прилегающие территории, от прошлогодней скопившейся листвы и мусора, аккуратно упаковав все отходы в полторы тысячи мешков.

Работники управы Левобережного района Воронежа оценили старания сотрудников Воронежсинтезкаучука на «отлично»!

- Приятно видеть, что после нашей работы один из зеленых уголков Воронежа, который является любимым местом отдыха для многих жителей Левобережья, стал чище и красивее. Сегодня все очень хорошо поработали! Спасибо всем коллегам, которые приняли участие в субботнике», — поделился руководитель департамента экономического развития Воронежской области Данил Кустов.
- В порядок была приведена и территория, где расположен памятник бывшему руководителю нашего предприятия Леониду Дмитриевичу Кудрявцеву, в честь которого и назван парк. Это удивительное место особенно нам дорого, ведь оно имеет для нас важное историческое значение, - рассказали сотрудники Воронежсинтезкаучука.

Приходите в «Южный» и насладитесь его красотой. Давайте продолжать содержать любимый парк в чистоте и порядке!