ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронежские предприятия признаны лучшими на конкурсе "Торговля России"
Воронежские предприятия признаны лучшими на конкурсе "Торговля России"
По итогам рассмотрения более 600 заявок конкурса, который ежегодно проводит Министерство промышленности и торговли, жюри отдало воронежцам высшие награды в пяти номинациях.

Так, «Лучшей торговой улицей» стал проспект Революции. «Лучшим розничным рынком» снова признан сельскохозяйственный региональный кооперативный рынок «Центральный» (он уже был победителем в 2018-м году). Лучшим магазином объявлен Buonvicini, «Русский аппетит» получил высшую награду в номинации «Лучший объект фаст-фуда», а «Пряничная Сажина» стала «Лучшей фирменной сетью местного производителя» по версии жюри всероссийского конкурса.

    – Награды, которые получили наши предприятия – для нас это очередная высокая планка, которую мы не намерены снижать. Особенно важно поддержать предприятия в нынешних непростых для всех условиях. Мы понимаем, как сейчас нелегко работать бизнесу. Именно поэтому одна из задач, которую перед нами ставит глава Воронежа Вадим Кстенин – индивидуальная работа с каждым предпринимателем. Вадим Юрьевич лично проводит встречи с Советом директоров, участвует в Координационных советах, выезжает на предприятия, мы проводим семинары и обучения, в режиме он-лайн отвечаем на возникающие вопросы и приятно, что результат нашей общей работы не остался незамеченным профильным министерством, - отметила вице-мэр Воронежа Людмила Бородина, комментируя результаты заседания Организационного комитета по проведению конкурса «Торговля России».

Он проводится в четвертый раз по 11 номинациям. Задачей конкурса «Торговля России» является выявление достижений и лучших практик разноформатной торговли. Планируется, что торжественная церемония награждения победителей состоится 7 октября в рамках осенней части форума бизнеса и власти «Неделя ритейла».