ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронежских предпринимателей приглашают к участию в премии «Бизнес-Успех»
Воронежских предпринимателей приглашают к участию в премии «Бизнес-Успех»
В Воронеже продолжается прием заявок на участие в региональном этапе Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». У региональных предпринимателей есть возможность заявить о своей компании на федеральном уровне.

К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства разных бизнес-отраслей. Экспертное жюри выберет лучшие бизнес-проекты, а победители поедут на финал в Москву. Это отличный шанс рассказать о своем бизнесе на федеральном уровне, найти партнеров, а также получить ценные призы и подарки.

Подать заявку участники смогут в следующих номинациях:
● лучший молодежный проект;
● лучший технологический проект;
● лучший женский проект;
● лучший проект в сфере торговли и услуг;
● лучший проект в сфере креативных индустрий;
● народный предприниматель.

Мероприятие с защитой проектов состоится 7 февраля 2024 года. Гостей ждет мастер-класс от федерального спикера, презентации бизнесов от лучших представителей региона и торжественное награждение победителей.

Участие в Премии абсолютно бесплатное. Заявки принимаются до 30 января по ссылке:
https://bsaward.ru/2024/voronej/
Федеральными организаторами конкурса выступают Корпорация «Синергия», Школа бизнеса «Синергия», Общероссийская общественная организация «Опора России» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. Организатор регионального этапа: Центр «Мой бизнес». Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».