ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронежский производитель поставил перфорированные листы для стадиона ФК «Краснодар»
Воронежский производитель перфорированного металла и секций ограждений ООО «ПерфоГрад» поставил перфолисты для стадиона ФК «Краснодар». Данный декоративный материал в количестве более 1000 квадратных метров использовался для отделки нового стадиона, строительство которого началось в 2013 году.

Специальный перфорированный лист с квадратными отверстиями был изготовлен в кратчайшие сроки в преддверии открытия арены и футбольного матча «Россия – Коста-Рика», который состоится 9 октября.

Стоит отметить, что стадион ФК «Краснодар» вмещает 36 тысяч мест и является крупнейшим за несколько последних десятилетий строительным проектом Краснодара

Напомним, подобные поставки на спортивные объекты не первые для «ПерфоГрада». В этом году завод уже обеспечил ограждениями стадион «Казань Арена» - первый футбольный стадион в России, построенный для проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Помимо ограждения «Казань Арены» и стадиона ФК «Краснодар» «ПерфоГрад» планирует поставки своей продукции для стадионов и фан-зон в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Сочи и Нижнем Новгороде.

ООО «ПерфоГрад» специализируется на производстве перфорированных металлических листов для машиностроения и строительства, решетных полотен сельхозтехники, секций ограждений, металлических сеток и продукции листообработки. На предприятии трудится более 90 человек. Основные производственные активы компании расположены в Воронеже.

Компания уже имеет свои представительства в Москве, Екатеринбурге, Перми, Челябинске, Самаре, Казани, Уфе, Симферополе и других городах России, а также Астане (Казахстан) и Бишкеке (Киргизия).