ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Все на волейбол: в Воронеже состоится региональный корпоративный чемпионат
Все на волейбол: в Воронеже состоится региональный корпоративный чемпионат
Редакция «Промышленных вестей» проводит турнир по волейболу среди команд предприятий и организаций Воронежской области. Спортивное событие состоится с 28 по 30 августа текущего года на открытой волейбольной площадке спорткомплекса «Кристалл».

«Промышленные вести» возобновляют социальные проекты, которые проводились на протяжении более десяти лет, но в условиях пандемии и по другим, не зависящим от издания обстоятельствам, были приостановлены. Среди них спортивные турниры на приз газеты. Приглашаем принять участие и выставить команду от Вашей организации. Заявку можно оформить до 22 августа по телефону: +79601181455 и по электронной почте: promvestvoronezh@mail.ru..

Информация о турнире:
Турнир по волейболу на приз «Промышленных вестей» проводится в десятый раз. Организаторами являются газета «Промышленные вести», городское управление по физической культуре и спорту, Союз промышленников и предпринимателей Воронежской области. Возможно участие смешанных команд (мужчины и женщины). Количество участников от 6 человек. Спортивное состязание пройдет на открытой волейбольной площадке спорткомплекса «Кристалл» (ул. Переверткина, д.5). Более подробная информация по условиям участия в турнире будет предоставлена дополнительно.