ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

ВТРЗ стал лидером в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»


Воронежский тепловозоремонтный завод (ВТРЗ, входит в Группу Компаний «ЛокоТех») победил в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Завод стал лидером в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы».

Первое место ВТРЗ принесла эффективная работа по организации мероприятий по поддержке здорового образа жизни работников, занятий физкультурой и массовым спортом. Высокую оценку комиссии завод получил за результативность мероприятий по формированию здорового образа жизни.

Также ВТРЗ занял второе место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». Отбор проходил по таким критериям, как управление человеческими ресурсами организации, внутрифирменное обучение (повышение квалификации), развитие корпоративной культуры, взаимодействие с учреждениями профессионального образования.

Кроме того, Воронежский ТРЗ занял второе место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы». Завод был высоко оценен по таким критериям, как развитие социального партнерства и результативность социального партнерства в организации.

Официальная церемония награждения прошла 20 декабря в здании Воронежской областной Думы.