ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Заводы «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» получили новейшее оборудование для промышленной уборки
Заводы «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» получили новейшее оборудование для промышленной уборки

Новые вакуумные установки Sibilia поступили на Воронежский филиал «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и «Петербургцемент». На площадке завода в Ленинградской области сотрудники участков промышленного клининга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» прошли трехдневный курс повышения квалификации.

Вакуумные установки итальянской компании Sibilia позволяют осуществлять более эффективную уборку территории и внутренних помещений цехов, что способствует повышению экологичности производства и улучшению условий труда. Новая техника отличается высокой надежностью, проста в эксплуатации и легко устанавливается на автомобильный транспорт. Оборудованием для промышленного клининга Sibilia будут укомплектованы предприятия Холдинга в различных регионах, а все ответственные сотрудники пройдут обучение по работе с ним.



«Чистота производственных линий продлевает ресурс работы оборудования и снижает стоимость технического обслуживания. Это еще один шаг в направлении повышения культуры производства, снижения воздействия на окружающую среду, это движение в сторону циркулярной, безотходной экономики, что полностью соответствует глобальным трендам мировой цементной промышленности», - подчеркнул вице-президент по производству и техническому развитию «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Ярослав Стоупа.

Итальянская компания Sibilia – один из мировых лидеров на рынке производства оборудования для промышленного клининга – провела интенсивный образовательный курс и дискуссионный круглый стол для специалистов «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». В рамках программы рассмотрели вопросы теории и практики наладки, эксплуатации и обслуживания вакуумного оборудования.