ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Воронеж индустриальный

АО «Теплохим»

Компания «Теплохим» была основана в 2006 году, начиная свою деятельность с одного цеха по производству оребренной трубы. В 2012 году был возведен цех механической обработки. В 2013 году создан цех с камерой пескоструйной обработки и покрасочной камерой.

В конце 2013 года введен в эксплуатацию четвертый цех для сборки крупногабаритных металлоконструкций. В 2018 году достроено производственно-складское здание площадью полторы тысячи квадратных метров, построено административное здание.

Быстро развиваясь, численность персонала организации всего за несколько лет возросла с 5-ти до 350 человек и продолжает расти.

Более десяти лет работы на рынке теплообменного оборудования позволило приобрести огромный опыт в организации снабжения, производства, контроля качества, отгрузки товаров по России и в страны СНГ и стать поставщиком крупнейших компаний. Продукцию АО «Теплохим» закупают ПАО «Лукойл», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром» и другие.

Основным принципом деятельности АО «Теплохим» всегда было и остается максимально полное удовлетворение потребностей заказчиков по всем критериям: приемлемая цена, высокое качество и надёжность оборудования, максимально сжатые сроки изготовления заказов, а также удобная для заказчика система оплаты.

В настоящий момент производственные мощности предприятия способны обеспечить полный производственный процесс изготовления аппаратов воздушного охлаждения (АВО).

Постоянно пополняется парк станочного оборудования, расширяя производственные мощности.

Общество предлагает Заказчикам следующие услуги:

  •     поставку серийно выпускаемого оборудования, аппаратов воздушного охлаждения различных модификаций;
  •     разработку и внедрение в производство новых или модернизированных конструкций аппаратов;
  •     реконструкцию АВО с обеспечением их комплектной поставки;
  •     подбор и комплектную поставку оборудования по спецификации предприятий заказчиков с выдачей рекомендаций на основе технологических расчетов;
  •     проведение технических аудитов с целью проектирования и замены существующих АВО на аппараты с увеличенной производительностью при сохранении габаритных и присоединительных размеров, в том числе включая импортозамещение.
Предприятие не стоит на месте и ведет активную работу по освоению и внедрению в производство новых технологий:

  •      Запущено изготовление аппаратов высокого давления – до 320 атмосфер.
  •     Внедрена и широко применяется технология изготовления жалюзийных устройств из алюминиевых сплавов, разработанная специалистами АО «Теплохим» и имеющая патент в государственном реестре полезных моделей РФ.
  •    Внедрены технологии применения в аппаратах интенсификаторов, позволяющих значительно увеличить производительность и сроки службы АВО.

Система менеджмента качества предприятия сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) и Газпром 9001-2012. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты ТР ТС.

Давление до 32.JPG

IMG_0788.jpg