ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«АГРОМИГ» и «ТАВРОВО.36» - победители в 12-ой национальной премии «Бизнес-Успех»
«АГРОМИГ» и «ТАВРОВО.36» - победители в 12-ой национальной премии «Бизнес-Успех»
В Москве в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» состоялся суперфинал 12-го сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». За Премию поборолись 170 предпринимателей из более 40 регионов нашей страны.

Всего жюри определило 17 призеров. Среди них предприниматели из Воронежской области.

- Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева:
Копылов Артем, ООО «АГРОМИГ», г. Воронеж. Прорыв в отрасли сельскохозяйственного машиностроения: аграриям предложен принципиально новый для России тип зерносушилок – конвейерного типа.

- Лучший Созидательный проект:
Наумов Сергей, ООО «ТАВРОВО.36», г. Воронеж. Создание музея «Петровские корабли», рассказывает о рождении Российского военно-морского флота при Петре Первом в Воронеже.

- Воронежское предприятие «АГРОМИГ» начинает реализацию проекта по импортозамещению на базе нововоронежского завода «Атомэнергозапчасть». На предприятии, площади которого составляют 86 тыс. кв. метров, запускается производство расширенной линейки новых продуктов для АПК. Речь идет не только о новом производстве, но и возрождении крупного предприятия региона. Именно за это и был отмечен наш проект на федеральном уровне, - рассказали на предприятии.

За выход в финал боролись шесть представителей столицы Черноземья. Это говорит о том, что в области есть социально ориентированный бизнес, который готов вносить значительный вклад в укрепление экономики региона и государства в целом, в развитие промышленности и АПК.