04.12.2025
Александр Гусев получил поддержку своей кандидатуры на пост главы региона
На встрече с председателем «Единой России», зампредседателя Совета безопасности Дмитрием Медведевым губернатор Александр Гусев получил поддержку своей кандидатуры на пост главы Воронежского регионального отделения партии.
После представления Александром Гусевым его видения решения текущих и стратегических партийных задач в разрезе развития Воронежской области Медведев такой подход одобрил и отметил, что теперь вопрос об избрании Александра Гусева секретарем Воронежского отделения «Единой России» окончательно должна решить региональная партконференция.
– У нас крупная партийная организация, более 30 тысяч человек в партии, еще 8 тысяч кандидатов в партию. Поэтому продолжим развивать отделение количественно. Прежде всего будем ориентироваться на ребят, которые возвращаются с СВО. И, конечно, очень важно оживить работу первичного звена. Я понимаю, что есть там задачи, которые нужно решать. Методы понятны: это личные встречи и вовлечение в решение тех проблем, которые стоят перед регионом. Я хочу сказать, что в основу развития региона мы положили Народную программу партии «Единая Россия» и стараемся здесь именно в таком формате работу проводить. Дмитрий Анатольевич, будем работать, уверен, что не подведу.
