ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Герой России, сенатор Виктор Бондарев избран главой воронежского землячества
Герой России, сенатор Виктор Бондарев избран главой воронежского землячества
Новым главой Воронежского землячества избрали Героя Российской Федерации Виктора Бондарева. Кандидатуру выдвинул губернатор Александр Гусев, члены РОО «Землячество «Воронежцы» его поддержали.

- Уроженец Петропавловского района, Герой России, председатель комитета Совета федерации по обороне и безопасности, экс-главком Воздушно-космических сил, человек высоких нравственных качеств и доброй души, - такую характеристику дал глава региона Виктору Бондареву.

После избрания главы воронежского землячества Александр Гусев подчеркнул:
- Уверен, Виктор Бондарев станет объединяющим и вдохновляющим лидером на новом посту, а забота об интересах Воронежской области в Москве усилится. Это чрезвычайно важно, потому что сегодня перед нашим регионом стоят новые вызовы, усложненные задачи и амбициозные цели. Хочу отметить, что несмотря на объективные трудности, область продолжает поступательно развиваться. Экономика устойчива. Социальная обстановка спокойная.

В ответном слове генерал-полковник Бонларев сказал:
- Организация имеет важнейшее значение для региона. У нас есть люди в землячестве, которые достигли определенных высот в той или иной области, знают, что необходимо региону, знают, чем можно помочь. Второе дело – это, конечно, работа с молодежью.

«Организация имеет важнейшее значение для региона,— сказал генерал-полковник Бондарев.— У нас есть люди в землячестве, которые достигли определенных высот в той или иной области, знают, что необходимо региону, знают, чем помочь. Второе дело — это, конечно, работа с молодежью».