19.05.2026
Как мы меняем подход к безопасности на производстве
13–14 мая 2026 года на территории завода ООО «Воронежский Трансформатор» прошел отраслевой Круглый стол для специалистов по охране труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности из предприятий, входящих в «Интер РАО-машиностроение».
В фокусе внимания — «лучшие практики» и векторы развития. Своим опытом делились коллеги из ООО «СТГТ», ООО «РГТ», ООО «Невский Трансформатор» и АО «УТЗ».
На круглом столе были подняты актуальные проблемы, среди них аутсорсинг процессов с ИСЗ, аудит техбезопасности. Также обсудили, как выстроить систему подготовки персонала сразу по трем направлениям — охрана труда, промышленная и пожарная безопасность.
- Главная цель достигнута: мы не просто обсудили проблемы, а синхронизировали подходы к развитию безопасности на наших предприятиях, - рассказали на «Воронежском Трансформаторе».
