ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Премия имени Вильгельма Столля: Заявите о своем бизнесе масштабно!
Премия имени Вильгельма Столля: Заявите о своем бизнесе масштабно!
Продолжается активный прием заявок на участие в Премии имени Вильгельма Столля 2024. Предприниматели Черноземья, спешите участвовать!

Премия, которую еще называют бизнес-«Оскаром» Черноземья, проводится в рамках одноименного Форума. Один из крупнейших и престижных региональных деловых проектов проходит при поддержке Правительства Воронежской области, Гражданского собрания «ЛИДЕР», Министерства предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области и Центра «Мой бизнес».

В каких номинация предприниматели могут подать заявки?
1. «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства» – для представителей среднего бизнеса.
2. «Успешный молодежный бизнес» – для предпринимателей не старше 35 лет.
3. «Бизнес, проверенный временем» – для бизнеса, который уже зарекомендовал себя на рынке.
4. «Бизнес с душой» (в честь Принцессы Ольденбургской) – новая номинация учреждена для проектов социально-просветительской направленности.
5. «Бизнес-проект, достойно представляющий Черноземье» - специальная номинация народного признания - для бизнесменов Черноземья из Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской и Курской областей.

На номинацию «Бизнес с душой» организаторов Премии вдохновила фигура принцессы Ольденбургской, которая была не просто прогрессивным предпринимателем, но и активно занималась социальными проектами в рамках своих предприятий. «Эта номинация создана для того, чтобы выделить и поощрить важность социальной направленности бизнеса, сказать спасибо предпринимателям за то, что работа ведется с душой, не просто для извлечения выгоды, но и для пользы общества» – отметила Наталия Хван, член Гражданского собрания «ЛИДЕР», председатель Общественной палаты Воронежской области и оргкомитета Премии имени Столля, представляя новую номинацию.

Победителей в первых четырех номинациях определит жюри. В спецноминации «Бизнес-проект, достойно представляющий Черноземье» победитель будет определен в ходе народного голосования в онлайн-формате, которое пройдет с 10 по 21 мая на сайте Премии.

По словам Министра предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области Сергея Корчевникова, участие в Премии – это прекрасный шанс рассказать о своем бизнесе и выйти на новый уровень.

«После участия в Премии Столля 2023 мы получили колоссальную узнаваемость, на сегодняшний день наша спаржа подаётся, пожалуй, во всех ресторанах Воронежа, и не только» - поделился руководитель КФХ «Спаржа Черноземья» Олег Жолобенко, победитель прошлого года в номинации «Успешный молодежный бизнес».

➡Подать заявку и получить больше информации можно на сайте Форума и Премии имени Вильгельма Столля
Обратите внимание, одна компания может подать заявку сразу на несколько номинаций. Телефон для дополнительной информации: +7 (473) 277-33-08 Электронная почта: premia@forumstollya.ru
Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент РФ и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

5 причин подать заявку на участие в Премии:
1. Стать частью большой бизнес-среды, где можно обменяться опытом, найти инвесторов, наладить полезные деловые связи.
2. Заявить о своем бизнесе на масштабной площадке и открыть новые горизонты для его развития.
3. Получить экспертную оценку и консультации от жюри, в состав которого входят представители успешного бизнеса и общественные деятели.
4. Обрести общественное признание и повысить узнаваемость своего бренда.
5. Получить доступ к новым знаниям, посещая лекции Форума Столля с участием топовых спикеров и ведущих представителей российского бизнеса.