ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Прямые контакты студентов и работодателей
Прямые контакты студентов и работодателей
Представители АО «Россельхозбанк», ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина», Управления Росгвардии по Воронежской области встретились со студентами ВГТУ.

Для выпускников факультета информационных технологий и компьютерной безопасности специальностей: «Информационная безопасность автоматизированных систем», «Информационная безопасность телекоммуникационных систем», «Компьютерная безопасность»; направлений подготовки: «Информационные системы и технологии», «Информатика и вычислительная техника» была проведена встреча с работодателями, готовыми принять молодых специалистов к себе в организации.

Представители АО «Россельхозбанк», ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия им. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина», Управления Росгвардии рассказали выпускникам о возможностях трудоустройства, заработной плате и прохождении практики в их организациях. В рамках встречи студенты получили информацию о наиболее востребованных вакансиях, условиях труда, дополнительных гарантиях для молодых специалистов.

По окончании мероприятия обучающиеся ФИТКБ смогли напрямую обратиться к представителям организаций, обменяться контактами и договориться о взаимодействии по вопросам дальнейшего трудоустройства.